Перейти к публикации

Не знаю где купить. Неэлектрические подножки (трубы) для escalade


johnathlet

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Уважаемые эскалаводы, подскажите где купить пороги (подножки) не электрические, а трубы штатные. Чето не могу таких найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по каталожным номерам детальки заказать не? Помню чуваку привозил детали порога на ESV на один бок - там несколько составляющих.

Еще мне попадались с нержавейки (трубы) джипперские варианты. Вроде сабж сегодня - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

johnathlet[/member] я бы пообзванивала разборки, если хочется побыстрее и подешевле купить неэлектрические подножки для эскалэйда.

Можно так же обратиться к rewers22[/member] - Сергей закажет под вас новые подножки.

 

Либо посмотрите сами, где приобрести, например, в "Автоклондайк клубе", gmsklad, rockauto.

 

последние предлагают несколько вариантов номеров (партнамберов) подножек:

1-0003_ko3qtrdr.jpg

10003 {#880003} - нержавеющая стальная 3-х дюймовая труба. Совсем как заводские. Продаются парами по $145.79

 

1-5003_ko3qtrdr.jpg

15003 - черные для стандартного escalade. Проданы.

 

UI-2.jpg

23074374 - черная 3-х дюймовая труба, набор из 2х штук. Их в наличии у них нет.

 

23088311 - эти черные для EXT (удлиненная база). Тоже все разобрали.

22688311 - нержавеющая сталь для Escalade EXT (пикап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...