Перейти к публикации

проблема с SRX1


Baragus

Рекомендованные сообщения

Беда произошла с машинкой, в начале месяца, будь проклята Тверская область с убитыми дорогами :(

Возвращался в Москву, ехал ночью, пропустил яму и попал в нее задним колесом, громыхнуло нормально, что сработали боковые шторки с обоих сторон(( блииин, обивка потолка теперь не в очень приглядном виде, я так понимаю надо будет  менять подушки и датчик?

И вырубился электропривод багажника, работал до происшествия прекрасно...

В общем переживаю за электропривод, куды смотреть? Не думаю что проводка на него в потолке и ее поведило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , точно, не подумал о простом) сейчас схожу гляну

Искал, под капотом не нашел, в книжке написано что предохранитель на дверь под сиденьем задним со стороны пассажира, завтра днем посмотрю там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить кучу тем, вопрос) по ступицам, сзади все норм оригинал справа и тимкен слева, тишина, а вот спереди какой то появился гул,  слева ступица видимо китаеза неоригинал поставленный предыдущим владельцем в 2016г за 9500руб, и непонятный CZD справа за 12 тоже поставленный в 2016г, неужели они так быстро сдохли и 5000км машина не прошла с замены, нашел вот такие, стоит брать? Брал кто?

А на драйве говорят мол мы такие ставим и норм)) но я что то такой мега ценой напрягаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ступицы на этой машине вообще быстро дохнут.И чем хуже ступицы- тем быстрее дохнут..

Странно что сработали подухи шторки.или яма столь глубока, или аморты уже не того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...