Перейти к публикации

Кадиллак клуб Омск


Рекомендованные сообщения

  Приветствую всех кадиллаководов! Так случилось, что на днях я стал обладателем CTS1. И сразу же решил попробовать найти единомышленников в нашем городе (Омск). Но оказалось, что в клубе нет омской ветки. Хотя на дорогах я видел немало авто вышеуказанной марки. Так вот не создать ли и нам свой региональный клуб (точнее ветку), чтоб была возможность лично пообщаться и поделиться опытом владения авто марки Cadillac? Уверен, что здесь есть ребята с Омска. Если есть люди, которые готовы поддержать меня-пишите сюда, либо в личку. 89514260006 мой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превед.

Заходи в Новосибирскую.

Сибиряки там тусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Зайду обязательно. Хотелось бы в омске встретиться как нибудь. Я до этого в Альтеза клубе общался-частенько встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске активные клубни уже либо поуезжали либо попродавали Кадики.

Из более-менее активных участников только я да Тимур (на SRX'2012).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно телефонами обменяться на всякий случай. Мало ли мож пригодится. Да и встретиться можно. Хоть и втроем. Я новосибовскую ветку прочиьал сегодня-там тоже на встречах по 4 машины бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я заезжал к новосибирцам.

Они в вацапе встречи планируют.

А я уже без кадика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал и сморел фотки. Конечно, я думаю, что людям, двигающимся на эскалэйде есть чем заняться помимо встреч непонятного клуба). На днях разговаривал с парнем возле опц, у него черный ситик2, он сказал, что клуба в омске нет и всю инфу он читает тут, на форуме. И там же я увидел еще кадиллак SRX вроде. Вот уже можно было бы заобщаться. Все же попробую подвигать тут эту тему. Авось получится чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...