Перейти к публикации

Кто может соберать мне Марк8?



Рекомендованные сообщения

Есть Марк8 1994гв в разобранном состоянии после перекраски кузова. Купил новый движок, купил еще одного донора на запчасти, если вдруг какие то в моем окажутся неисправными или уже слишком изношены. Теперь хочу все это собрать в рабочую машину. До разборки все работало. Естественно адекватно понимаю, что это все не бесплатно и не просто, но хотелось найти разумные предложения по ценне и срокам. Готов доставить всё на вашу территорию для сборки, готов платить по этапно или по результату, как вам удобнее. Мой телефон +7 903 7888388 или +7 985 2266609 Алексей

 

Я новичок на этом форуме, по этому прошу не судить строго если что не так.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ой прАстите меня дуру ХрешНую", у меня всегда был эскалейд, вот я форумом то и ошибся! Естесвенно я про Линкольн марк8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ой прАстите меня дуру ХрешНую", у меня всегда был эскалейд, вот я форумом то и ошибся! Естесвенно я про Линкольн марк8.

 

мля... я 50 грина проспорил..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...