Перейти к публикации

На что стоит обратить внимание при покупке


AndyZ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые поклонники марки Cadillac! Позвольте представиться: Андрей.

Текущий статус: со дня на день ожидающий поставку CTS 2.8 (извелся весь! везут уже пятую неделю).

И так случилось, что CTSочка - первый в жизни НОВЫЙ автомобиль.

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при осмотре автомобиля? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой багажник: там должна быть сетка, сетчатый кармашек на липучке, должны в пакетике лежать две пепельницы с прикуривателями, белый шнур для айпода, комплект гаек-секреток с головкой для них.

Под полом (кстати на полу изнутри наклеена наклейка с твоим ВИНом) запаска, комплект инструментов. Ну и инструкция с сервисной книжкой.

Я думаю, кузовные детали уже у них уже стоят ровно, зазоры не стоит проверять.

Когда поедешь, посмотри, что б машину не тянуло в стороны. Если что, сразу на сход-развал. Ну вот и все вроде бы.

Да, за бензином смотри, ни контрольной лампы, ни сообщений о его окончании нет. Тут привыкать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менджер хороший, все сам проверит и расскажет, ну там все лампочки чтоб работали, что и куда тыкать для начала, мне мой менджер Иван в Тринити все рассказал и объяснил и проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Тринити известий и ожидаю... Что-то у них там с ДжиЭмовскими квотами не ладится (по официальной версии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Трейде я тоже лишних три недели ждал. Тоже про ДжиЭм мне заливали. Кстати, мне продавец сказал, что у него по плану 12 машин в месяц продать, а он сейчас по 40 продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже много на эту тему говорили. С непривычки народ попадал на то, что ездишь, а потом бац! бензика под ноль. Зато когда жижа омывателя кончается, постоянно показывает. У янки жижа важнее бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По GM асистанс можно бензин вызвать если кончился вдруг)) Доставят бесплатно, за сам бензин, надо удет заплатить конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то удивили меня на счет лампочки,а я честно уже давно не удивлялся.Так что канистру с собой возить? А показания только по стрелке? А компьютер не пишет на сколько осталось км проехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Тринити известий и ожидаю... Что-то у них там с ДжиЭмовскими квотами не ладится (по официальной версии).

 

Уважаемые, просто по сравнению со всеми, повторюсь - со всеми, брендами, Cadillac получил прирост в продажах на 52 процента...... !!!!! таких цифр неожидал никто, в том числе и логистические компании, которые перевозят тачки для GM, вот и очереди образуются. Я уверен в ближайшие дни Ваша машина будет..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал в Тринити 2 недели назад... привезли все вовремя, ровно как и обещали... Думаю, просто лажанулся кто-то с занесением заказа, вот и списывают на квоты  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка пока только радует... как ни странно, но с каждым днем все резвее катается =)

 

Менеджер Леонид, все нормально сделал, какого-то негатива нет. Вот только мануал от старой модели дал сначала, но потом все заменил без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А коврики в комплектацию не входят случаем ??

 

Видимо у Вас их скоммуниздили.)))

У меня в свое время, когда абсолютно новую машину забирал из Мэйджора, тоже ковриков салонных внутри не оказалось.  :o

На мой резонный вопрос "где???", менеджер пытался с невозмутимой улыбкой придурка сказать, что их в базе не было и не должно было быть.

Меня это очень сильно "огорчило" такое его вранье, тогда он признался, что видимо их стащили во время перевозки машины (оказывается так часто у нас в России происходит).

Пришлось заставить менеджера достать мне коврики из Сааба, правда, другого цвета. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня загоралась лампа бензина, вроде точно помню :) Хотя хз, спорить не стану :)

Это где она у вас загорелась на цтс? :)

 

Добавить также к проверке стоит разве что аккумулятор, мой оказался разряжен в хлам. Оставив на следующий день авто с включенной аварийкой на час, не смог завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...