Перейти к публикации

Помогите разобраться с 3-м рядом сидений и выбрать достойный авто 04-06 г


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Господа, собрался покупать SRX 04-06, но обязательно с 3-м рядом сидений. Вчера был в АТЦ Москва, посмотрел 4 штуки но всего без 3-го ряда, и все без заднего ДВД, это что такая редкость?

 

Если у кого есть машинки на продажу, с удовольствием посмотрю, бюджет 600-700К, если аппарат более чем достойный, то готов увеличить бюджет. Покупать буду конец июня, начало июля.

Обязательно наличие 3-го ряда сидений, так как выбирал авто именно по этому критерию, ну и светлый салон как большое преимущество (бзик супруги)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда себе выбирал, то каждый второй попадался с третим рядом сидений и ДВД, и почти все были со светлым салоном, либо светло бежевый, либо светло серый, вот чего не часто встречается, так это люк, а в остальном ты описал среднестатистический SRX )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему то мне такой не попался  :(

 

Господа, настроен на покупку решительно, так как нужен 6 местный авто, альтернатив не вижу, минивэн не хочу, большие внедорожники типа QX и LS не потяну. От пасифика тошнит даже при приближении к нему не садясь в салон. Французы были, плохого сказать ничего не могу, но не мое.

 

Стоимость обслуживания не пугает, так как до того как жена сообщила что ждем 2-го ребенка хотел Range Rover покупать.

 

в феврале вроде много желающих было продать, неужели все продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на машине  3-го ряда нет, его можно поставить? и во сколько примерно обойдется это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый. медленно продаю свой автомобиль. владею им почти 2 года, ни разу не подводил, но хочется чего-то нового.

Cadillac SRX

2006г.

4.6 л ; 325 л.с.

Белый перламутр

Салон - бежевый

пробег ~115 т. км

Комплектация полная, только без панорамной крыши. Искал без нее, у друга м панорамой, зимой ужасно скрепит и ощущение, что трескается. Двд с наушниками - есть. третьего ряда нет, в полу стоят ящики, но уверен, что без проблем можно купить с е-бея какого-нибудь за копейки. если не найдете, обращайтесь, помогу со ссылкой.

Машина с промежуточным рестайлом - порожек перенесен на дверь (проблема предыдущих годов), задняя дверь с электро-приводом, диски рестайлинговые и т.д.

Дополнительно стоит спутник, стоит головное устройство Пионер, читает и проигрывает - двд, мп3, айпод/фон, флэшку и т.д. и т.п. есть камера заднего вида. Сделано очень качественно и хорошо. 2 комплекта резины.

меньше чем за 800 т.р. не отдам, ибо даже за эти деньги не купишь ничего примерно такого же уровня - полноприводный кроссовер в шикарной комплектации, с хорошим дорожным просветом, умопомрочительной динамикой, классного цвета, шестого года, тем более в таком состоянии. одноклубники машину видели, подтвердят отличное состояние. машина в ростове.

если будет заинтересованность расскажу все аспекты откровенно и вышлю дополнительный фотоотчет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже выберите не мой автомобиль, не ограничевайте выбор на машинах с третим рядом. его можно купить отдельно за приемлемые деньги:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2004-2006-Cadillac-SRX-Power-3rd-Row-Leather-Seat-OEM-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem20b9572185QQitemZ140548448645QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый. медленно продаю свой автомобиль. владею им почти 2 года, ни разу не подводил, но хочется чего-то нового.

Cadillac SRX

2006г.

4.6 л ; 325 л.с.

Белый перламутр

Салон - бежевый

пробег ~115 т. км

Комплектация полная, только без панорамной крыши. Искал без нее, у друга м панорамой, зимой ужасно скрепит и ощущение, что трескается. Двд с наушниками - есть. третьего ряда нет, в полу стоят ящики, но уверен, что без проблем можно купить с е-бея какого-нибудь за копейки. если не найдете, обращайтесь, помогу со ссылкой.

Машина с промежуточным рестайлом - порожек перенесен на дверь (проблема предыдущих годов), задняя дверь с электро-приводом, диски рестайлинговые и т.д.

Дополнительно стоит спутник, стоит головное устройство Пионер, читает и проигрывает - двд, мп3, айпод/фон, флэшку и т.д. и т.п. есть камера заднего вида. Сделано очень качественно и хорошо. 2 комплекта резины.

меньше чем за 800 т.р. не отдам, ибо даже за эти деньги не купишь ничего примерно такого же уровня - полноприводный кроссовер в шикарной комплектации, с хорошим дорожным просветом, умопомрочительной динамикой, классного цвета, шестого года, тем более в таком состоянии. одноклубники машину видели, подтвердят отличное состояние. машина в ростове.

если будет заинтересованность расскажу все аспекты откровенно и вышлю дополнительный фотоотчет.

машина у тебя гавно колхозное.)))

даже не думай продавать.

скока сил то положено.

да и на что поменяешь.

если только а эска.

иначе вон из клуба....

такая корова нужна самому.

 

 

 

 

реально машина хорошая.

зачем такую продавать.

надеюсь ты ее сразу так не продашь и успокоишься.

машина та классс да и за такие деньги.

сори если обидел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я просто считаю что такие машины нельзя продавать.

на них надо ездить.

конечно я все в шутку сказал.

просто жалко когда человек просто так продает такие машины.

я бы лично еще одну тукую купил но с двиглом о sts-v.

был бы самым самым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не давно эту тему мусолил , только с двиглом от эскалэйда , за работу 250000 зарядили ,покурил ,простите,подумал и успокоился ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый. медленно продаю свой автомобиль. владею им почти 2 года, ни разу не подводил, но хочется чего-то нового.

Cadillac SRX

2006г.

4.6 л ; 325 л.с.

Белый перламутр

Салон - бежевый

пробег ~115 т. км

Комплектация полная, только без панорамной крыши. Искал без нее, у друга м панорамой, зимой ужасно скрепит и ощущение, что трескается. Двд с наушниками - есть. третьего ряда нет, в полу стоят ящики, но уверен, что без проблем можно купить с е-бея какого-нибудь за копейки. если не найдете, обращайтесь, помогу со ссылкой.

Машина с промежуточным рестайлом - порожек перенесен на дверь (проблема предыдущих годов), задняя дверь с электро-приводом, диски рестайлинговые и т.д.

Дополнительно стоит спутник, стоит головное устройство Пионер, читает и проигрывает - двд, мп3, айпод/фон, флэшку и т.д. и т.п. есть камера заднего вида. Сделано очень качественно и хорошо. 2 комплекта резины.

меньше чем за 800 т.р. не отдам, ибо даже за эти деньги не купишь ничего примерно такого же уровня - полноприводный кроссовер в шикарной комплектации, с хорошим дорожным просветом, умопомрочительной динамикой, классного цвета, шестого года, тем более в таком состоянии. одноклубники машину видели, подтвердят отличное состояние. машина в ростове.

если будет заинтересованность расскажу все аспекты откровенно и вышлю дополнительный фотоотчет.

машина у тебя гавно колхозное.)))

даже не думай продавать.

скока сил то положено.

да и на что поменяешь.

если только а эска.

иначе вон из клуба....

такая корова нужна самому.

 

 

 

 

реально машина хорошая.

зачем такую продавать.

надеюсь ты ее сразу так не продашь и успокоишься.

машина та классс да и за такие деньги.

сори если обидел )))

может и говно, но уж точно лучше твоей!! )))) да, ладно тебе, я не обидчевый  8)  чего-то хочется, а чего не знаю ) я бы взял цтс купе и бЭлую ниву на зиму и может пока успокоился бы ))) хотя и срх устраивает. тупо хочется чего-то нового! спасибо тебе за пожелания, друг, я тебе это припомню  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...