Перейти к публикации

SRX-II / CTS-II


Рекомендованные сообщения

Тем кто имеет указанные автомобили выпуска 2012+ и мотором LFX (3,6). И кто настраивал у меня их. Будет очень большой апдейт, с ощутимым улучшением показателей. А также правка серьезного заводского дефекта, обнаруженного в CTS-II 2012-2013 модельных годов. О дате просьба связываться по телефону и в личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добавление. На CTS 2012-2013 речь идет уже не о дефекте, а о дефектах по множественном числе. Были обнаружены еще множественные заводские ляпы.

Все кто хочет обновить свой LFX (не обязательно на CTS- этот же мотор стоит на SRX-II, Camaro, и много еще где) и/или исправить заводские ляпы и баги просьба связаться со мной по телефону ДО 21 ноября. Чтобы расписать время и дни для каждого желающего.

Время моего пребывания будет ограничено, потому не записавшихся заранее могу просто не успеть.

Исправление заводских ляпов БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...