Перейти к публикации

Немного погонять по кольцевой трассе


Рекомендованные сообщения

Друзья!

 

предлагаю разнообразить наши массовые мероприятия и выехать на какой-нибудь ближайший автодром. С целью поэсплуатировать свои Кадики в более экстремальных условиях чем езда по М4 :)  Особенно тем кто уже прицелился на Нюрбургринг ;)

 

  мне приглянулся вариант с  http://www.drive-land.net/?page_id=2. Трасса 840 метров, можно делать парные заезды (для "одноклассников" :),400/500руб за 20 мин. Если будет достаточно желающих, можно арендовать всю трассу на пару часов.

 

  Прошу высказываться, в том числе по другим автодромам если они не слишком далеко от Мск :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. Найтрейсер там будет.. нунах))))) но со стороны готов посмотреть)))))

Даже готов запастись огнетушителями.. (Рэду привет ;D ;D ;D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйв-лэнд не рекомендую по нескольким соображениям:

 

1. Трасса узкая, больше подходит для картинговых заездов, чем для полноразмерных авто. На SRX-2010 я там корчился в муках...

2. Единственное ходовое место - полоса разгона 50 метров, скорость развивается ничтожная и после него левая шпилька. На всей трассе тормоза больше, чем газа.

3. Много поворотов, из-за чего у новичков перегреются тормоза и износится резина

4. Ни в одном повороте нет места для обгона

 

В общем, мой приговор такой: хотите погонять - двигайте в Мячково на опен-дэй. Но там будьте аккуратны с тормозами (их стоковых даже на эво хватает на 2 круга) и другими машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, чем жечь свою резину, лучше пожжем казенную? Орагнизуем старый добрый картенг?? ;) Ник, помнишь, собирались в Сокольниках погонять? ;) Кто у нас нынче массовик-затейник... может, надумаем что-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну давайте же уже погоняем на открытом картинге! Такие погоды стоят, а мы все по залам, где дышать нечем)

хотя, потом в Сокольниках можно афтепати устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, ну давайте же уже погоняем на открытом картинге! Такие погоды стоят, а мы все по залам, где дышать нечем)

хотя, потом в Сокольниках можно афтепати устроить...

я за.

давайте картинг а потом пейнтбол или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе надо было к нему на площади в Чалтыре присоединиться - погоняли бы вместе ;D

 

к сожалению, или к счастью не была свидетелем, но наслышана  о приключениях Найта  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, пожалейте машины. На серьезных трассах им не место. Сразу попадете на большие бабки (колодки, диски и т.д.)

Максимум что на них можно сделать, так это проехать 402 метра на время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я За.

BLS vs CTS

 

Ну что Найт, погоняем?! ;)

меня подождите! я в июне на машине в москве буду! 8)

 

Здорово. Будем рады видеть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я За.

BLS vs CTS

 

Ну что Найт, погоняем?! ;)

меня подождите! я в июне на машине в москве буду! 8)

 

раньше, думаю,и не соберемся, до июня все расписано :) так что welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйв-лэнд не рекомендую по нескольким соображениям:

 

1. Трасса узкая, больше подходит для картинговых заездов, чем для полноразмерных авто. На SRX-2010 я там корчился в муках...

2. Единственное ходовое место - полоса разгона 50 метров, скорость развивается ничтожная и после него левая шпилька. На всей трассе тормоза больше, чем газа.

3. Много поворотов, из-за чего у новичков перегреются тормоза и износится резина

4. Ни в одном повороте нет места для обгона

 

В общем, мой приговор такой: хотите погонять - двигайте в Мячково на опен-дэй. Но там будьте аккуратны с тормозами (их стоковых даже на эво хватает на 2 круга) и другими машинами

 

Никита, спасибо за отчёт с полей :) а скока по времени ты гонял, стандартные 20 мин или арендовали всю трассу?

 

По поводу Мячкова это в моём представлении уже реально трасса для профиков и подготовленных машин, на стоке там делать нечего :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...