Перейти к публикации

Автопробег. Марокко. Июль


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж, кто за? Общий километраж туда-обратно ~10 000 км. Долгая остановка на неделю на вилле в г. Аглоу + серф школа. По дороге Нюрбугринг и если получится Stelvio pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали с нами))) отломлю кусочек местного)))) Я серьезно, зимой проехали 6000 км, 10 000 я думаю не сложно будет. И сколько впечатлений привезем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из маршрутов : Москва - Белоруссия - Польша - Германия - Франция - Испания и на пароме через Гибралтар в Марокко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а поедем МСК–СПб–Хельсинки–турку (паром) –Германич–Франция–Испания и т.д. . А обратно можно и через Польшу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, я преклоняюсь перед вашей смелостью. Я бы на такое точно никогда не отважился. И потом, сколько это займет по времени? Две- три недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще махнуть туда же, но, скажем, на самолете? Нормально отдохнуть без привязке к машине.

 

Я просто не совсем понимаю смысла ехать в такую даль на машинах. Слишком много вопросов по такому маршруту, расстоянию и прочему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще махнуть туда же, но, скажем, на самолете? Нормально отдохнуть без привязке к машине.

 

Я просто не совсем понимаю смысла ехать в такую даль на машинах. Слишком много вопросов по такому маршруту, расстоянию и прочему.

 

ну на самом деле вопросов не так много это виза и размещение. а на самолете мы уже там были))

 

2 Макс ламбо: там нет кадиллаков в прокате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали с нами))) отломлю кусочек местного)))) Я серьезно, зимой проехали 6000 км, 10 000 я думаю не сложно будет. И сколько впечатлений привезем!

Да ты и за 6 тыщ столько впечатлений привез, что не рассказывай лучше :D :D

 

Не, я мимо. Автомобиль + спокойная нервная система мне дороже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали с нами))) отломлю кусочек местного)))) Я серьезно, зимой проехали 6000 км, 10 000 я думаю не сложно будет. И сколько впечатлений привезем!

Да ты и за 6 тыщ столько впечатлений привез, что не рассказывай лучше :D :D

 

Не, я мимо. Автомобиль + спокойная нервная система мне дороже ;)

 

Например?)) ты про какие впечатления?)) про мертвые колодки после белоруссии?) это зимой было, а тут летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, маршрут довольно интересный, блин жалко по времени долго занимает, начинается 3-й квартал, боюсь что работа не позволит.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена и Энди, проработайте каждый свой маршрут по километражу, дням и с примерными расходами.

Давайте в ближайшее время сделаем встречу и обсудим все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клубни, давайте примерно определим даты поездки, чтобы я подписала отпуск побыстрее, а то, боюсь, коллега вперед меня возьмет и я впролете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим самым грубым подсчетам - нам надо три недели. Неделя на путь ТУДА, неделя отдыха, неделя ОТТУДА.

 

Мы за конец июля-начало августа...

 

Надо срочно встретиться или хотя бы плотно пообщаться всем заинтересованным лицам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например?)) ты про какие впечатления?)) про мертвые колодки после белоруссии?) это зимой было, а тут летом)

 

Я тебе только что все рассказал, Андрюх ;) Ты меня понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, после долгих обсуждений появились первые наметки маршрута и стало понятно, что 3 недели мало.

 

1 день - Москва - Минск (700 км) - Варшава (550 км)

2 день - Варшава - Аденау (1197 км)

3 день - Аденау - Лион (656 км)

4 день - Лион - Барселона (639 км)

5 день - Барселона - Малага (1034 км)

6 день - Малага - Тарифа (160 км) - паром (1 час) - Танжер - Эссуэйра (703 км)

7 день - Эссуэйра - Тизнит (260 км) - Аглау (15 км)

8 - 14 день - отдых в вилле на побережье

15 день - Аглау - Тизнит (15 км) - Касабланка (537 км)

16 день - Касабланка - Танжер (341 км) - паром (1 час) - Тарифа - Мурсия (555 км)

17 день - Мурсия - Монпелье (949 км)

18 день - Монпелье - Цюрих (721 км)

19 день - Цюрих - Берлин (850 км)

20 день - Берлин - Минск (1149 км)

21 день - Минск - Москва (700 км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нереально :D смысл автопоездки в том, чтобы ехать не особо торопясь, останавливаясь в произвольных местах "по интересам", наслаждаясь видами, неторопливо вкушая местные деликатесы и т.п. Даже исключая возможные форс-мажоры, времени очень и очень мало. Вы когда удовольствие-то от поездки планируете получать? :) Кому нужна аццкая гонка по автобанам? Имхо самолет принесет больше удовольствия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считали общий пробег за первые пять дней? Вы реально думаете что у вас хватит на это сил?

 

Я не отговариваю и не наезжаю, но по моему, вы явно переоцениваете свои возможности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...