Перейти к публикации

Замена светодиода в переднем габарите


Рекомендованные сообщения

Погас светодиодик в габарите переднем. Такая трубочка вертикальная, типо световодная.

На сервисе официалы сказали - лечиться очень просто - ЗАМЕНОЙ БЛОК-ФАРЫ!!!!

ЙКЛМН..... Ахххх.....ть, дайте две.

Господа, сие есть правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница гарантийная она или нет. Путь один - замена фары.

слушай, ну не должно быть так!! Это же долбаный пипец какой-то!! Получается, фара за 75 рублей - долбаный РАСХОДНИК, по сути? Э, неее ;) Тут еще просто не засветились русские умельцы :) Потому как спроса не было! А вот сейчас начнет гарантия у всех заканчиваться - замену габарита рублей за пять на поток поставят, вот увидишь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но пока этого не произошло, видимо выход один- замена всей фары в сборе. Но и тут не все гладко. Помнится мне кто то тут менял фару и у него теперь габариты светят разным светом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но пока этого не произошло, видимо выход один- замена всей фары в сборе. Но и тут не все гладко. Помнится мне кто то тут менял фару и у него теперь габариты светят разным светом.

Рэд менял.. ну, если будет способ менять габарит, не заказывая новую фару... надо просто этот способ умножить на 2 и проактивно поменять сразу два габарита :D

 

Вернемся к этой теме через полгода ;) Как раз у меня гарантия закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что эта проблема не станет глобальной. В противном бы случае уже у многих бы встал такой фопрос. Пусть даже и по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может, фопрос не стал потому что еще просто не фремя? ;)

 

Срок службы, полагаю, примерно рассчитан года на 3 -3.5... при разумном использовании огней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может, фопрос не стал потому что еще просто не фремя? ;)

 

Срок службы, полагаю, примерно рассчитан года на 3 -3.5... при разумном использовании огней..

 

Издеваешься? Я не знаю почему так получается  :( :( :(

 

А разумное использование, это как? Крайне редко? Только в случае крайней необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумное использование? Это каким образом? Сейчас действует в правилах включение ближнего света фар либо дневных ходовых огней при движении в любое время в любом месте (хоть в нас.пункте, хоть за его пределами).

 

Я вообще почти всегда дополнительно включаю передние туманки (там тоже ксенон) :)

 

Еще добавлю: у меня самого зимой при прогреве (или я только на прогреве обращал внимание) судорожно подмигивал мне левый габарит (очень так частотно мерцает). Я тоже тогда узнал, что в случае чего под замену попадет вся фара... А сейчас в теплое время уже не наблюдаю такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой мерцал, может, потому что напряжения не хватало? За зиму аккум разряжался сильнее, да и по утру ему кочегарить надо было кучу всего - обогревы зеркал, стекла, сидений (например)... А разумное использование - это не как у меня во дворе, например, где ночью светло, как днем. Кавалеры привозят девочек домой после киношки, паркуются и сосутся с ними часа по полтора, а фары лупят в окна людям все это время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавалеры привозят девочек домой после киношки, паркуются и сосутся с ними часа по полтора, а фары лупят в окна людям все это время :D

 

Можно подумать сам таким не был. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавалеры привозят девочек домой после киношки, паркуются и сосутся с ними часа по полтора, а фары лупят в окна людям все это время :D

 

Можно подумать сам таким не был. ;)

 

ханжа он!

старый пердун, берегущий фары))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюх, ты чего это не в духах то?

 

я очень даже в духе, просто... нуачоон? ксенона, говорит не было... его еще в позапрошлом веке открыли, а был он всегда. С момента большого взрыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся, успокойся, не нервничай. Это у него не было, а у других был. Всегда был. А у него не было. Просто не досталось.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся, успокойся, не нервничай. Это у него не было, а у других был. Всегда был. А у него не было. Просто не досталось.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вот поетому он и комплексует по поводу сосущихся (кстати, чо они там сосут, я не понял? ксенон?) парочек - завидует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойся, успокойся, не нервничай. Это у него не было, а у других был. Всегда был. А у него не было. Просто не досталось.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вот поетому он и комплексует по поводу сосущихся (кстати, чо они там сосут, я не понял? ксенон?) парочек - завидует))))

 

Что они там сосут - выяснять не будем. Это противоречит правилам форума и не укладывается в его формат. Так что закрываем эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати думал диод поменять на помощнее - чтобы как на ауди светило ярко-ярко)

Но что-то мне подсказывает, что паяльником там дело не ограничится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на сколько я понимаю, что бы его поменять надо разобрать всю фару. А она же у нас неразборная вроде бы как. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...