Перейти к публикации

навигация на SRX 2008.


kuzen.i

Рекомендованные сообщения

Здоровья всем и счастья! Люди добрые поделитесь пожалуйста образом iso диска с навигацией от cadillac srx. Приобрел авто 2008г., диска нет, а очень хочется поюзать штатный навик. Да и вроде диваис есть и не работает , стремно как то. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оговорюсь, что разговор идет о Восточной и части Западной Европы. Я не в России живу.

 

На SRX (Denso Navi Bose тра-ля-ля какая-то) подходит

достаточно много дисков от других машин.

Помимо оригинальных, конечно :D

Я как-то прикололся (просто так. из интереса и любознательности :D )и накачал и перепробовал здоровую кучу всякого.

 

Если короче, то на наши машины могут подойти диски от Volvo (самое распространённое), RangeRover, что-то может подойти от Toyota/Lexus.

Я перепробовал их почти все, которые нашел, даже пытался пробовать их редактировать и переносить то или иное c диска на диск.

Но этот ср...формат KIWI......в общем, без достойных результатов.

И диски от перечисленных автомобилей, работают очень не полно и иногда совсем тормознуто))))

Самое главное- ни на одном не работает адресный поиск. (помимо неработающих многих других функций)

 

Но для себя нашел, что наиболее полно на моей балалайке работает навигация от Subaru. К сожалению, самое новое это 2013 год.

В отличии от выше перечисленных, все работает. Поиск по адресу в том числе.

не работают:

-графическое отображение POI (не очень важно)

-голосовой выбор функций (тоже нафиг не нужно)

-предупреждение о низком уровне топлива (важно, конечно, но ладно)

-.....автосвет не полностью. точнее с погрешностью

(последние две функции- не уверен, что они зависят от нави. это только мои домыслы. может и ошибочные)

 

Еще у меня есть записанный диск Москвы-Питера. Кажетсся 08 год. Тоже субаровский.

Но проверить, что и как, не было возможности))))

 

Все это есть на торрентах и, естественно, бесплатно.

Не найдешь- свистни, кину ссылки на мыло.

Но боюсь не прокатят. На что-то давал кому-то из России тоже ссылку на российские же ресурсы, но скачивать он не мог.

Как-то там у вас хитро и что-то блокируют))))))))

 

ЗЫ Еще.

Ключевые слова при самостоятельном поиске:

Kenwood KNA-DV3200 Navigation system

))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за полный расклад, на торрентах у нас не скачать, т.к. все закрыты в связи с законом об авторских правах.  ;D

где то в глубинах и-нета нашел для таета/ Лексус , записал диск и чуда не произошло, балалайка пишет, что диска диска видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota-Lexus там не все диски идут.

Надо смотреть какая генерация.

Сейчас точно уже не скажу, но когда вникал- разобрался.

 

Про торренты- так и знал)))))

ISO c субаровским диском почти 7 гигов. Ну сожму его, будет чуть меньше. Как переправить то тебе его.....

 

И опять же, если ты в России- он не нужен

У меня так оригинальный диск Западной Европы работает.

Грузится, все работает, но Эстония-белое поле, а масштаб чуть увеличишь вся Финляндия со всеми заправками-супермаркетами...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Качаем https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5533744 здесь. Системные требования: для встроенной навигации автомобилей c системой Kenwood KNA-DV3X00 , DENSO Touchscreen Navigation system

скрытый текст. Пишем на DL диск через программу IMGBURN. Всё работает. Там четыре диска. Пишем тот, куда собрались ехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Чет ссылка не робит, там на какой год? если не сложно продублируй еще ссылку или название дисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работают нормально они.

Полуфункциональны. Впустую потраченное время.

Долго грузятся и потом часто виснут и тормозят.

Адресный поиск не работает от слова совсем.

В редкие моменты- то да, можно понять, что карты более новые и показывают новые развязки и дороги, которые появились недавно, после 13 года.

Скачивал и записывал их откуда-то где-то с год назад.

Скачал и попробовал и сейчас, когда появилась эта тема с новой ссылкой.

А вдруг?!

Не вдруг!))))))

 

Продолжаю использовать субаровский диск от 13 года.

По-крайней мере, не тормозит и адресный поиск работает.

 

Касается моей шарманки, Navi Denso, которая ставилась на модели с конца 07 года до какого-то там... Залужевой сборки. Какой там part-номер у них- ч.з.

Вполне возможно, что на калининградских-  все по-другому.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Снова одно да потому!) Здравствуйте уважаемые форумчане. На глупый вопрос хотелось бы увидеть умный ответ: есть нормальный образ диска с навигацией для SRX 2008 г.в.? Буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образ диска?🤦‍♂️ люди пользуются яндексом, сейчас 2023 год

что за некрофилия ей-богу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...