Перейти к публикации

удаление катализаторов! помогите!


alex85

Рекомендованные сообщения

Друзья, всем привет! Столкнулся с такой проблемой, сдох правый катализатор на моем ситике 3.6 2011г пробег 59тыс, официалы выставили счет на 51тыс и говорят что левый походу скоро тоже накроется, в общем 100 тыс руб. на такое у меня нет сейчас да и не готов за это отдавать вообще такие деньги, в общем предложили мне поискать где-нибудь адекватную контору с руками и гарантией где удалят катализаторы! У меня вопрос,- может подскажет кто-нибудь такую контору проверенную и наверняка кто-то уже делал данную операцию, есть какие нибудь в дальнейшем проблемы? буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше поставить универсальные. А то начнётся гомосятина со звуком, вонью и прочее))) Да и отшивать надо, а оно это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за универсальные? звук то вроде не критичный будет на сколько я понимаю..., басы появятся)? а что, вонь появляется из выхлопа что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный элемент выпуска, не привязанный к конкретной марке авто. Звук, даже с правильными пламягасителями( которые сами по себе стоят ДЕНЕГ) лично мне не нравится. А вонь.. А куда ей деваться-то?))) Конечно будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вырезал каты,прошил под евро 2. Вони НЕТ никакой,а вот звук на холодную ,да,не очень приятный,но это не долго. А так все ок)  мне пох на звук,когда я в квартире одеваюсь,а Кадик прогревается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет! Столкнулся с такой проблемой, сдох правый катализатор на моем ситике 3.6 2011г пробег 59тыс, официалы выставили счет на 51тыс и говорят что левый походу скоро тоже накроется, в общем 100 тыс руб. на такое у меня нет сейчас да и не готов за это отдавать вообще такие деньги, в общем предложили мне поискать где-нибудь адекватную контору с руками и гарантией где удалят катализаторы! У меня вопрос,- может подскажет кто-нибудь такую контору проверенную и наверняка кто-то уже делал данную операцию, есть какие нибудь в дальнейшем проблемы? буду очень благодарен!

Накрылись летом и у меня каты! до этого, весной, прошил машину по катам в ККК-сервисе! а физическое удаление произошло летом, с последующей установкой пламягасителей.

Кстати, машинка поехала еще лучше! а вонь, конечно, будет. да, и фиг с ней! не напрягает вообще O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в ККК-сервисе удаляют и прошивают? просто контор которые занимаются этим много, хотелось бы в проверенную поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ккк не удаляют, а отключают программно.

И если кат ещё работает, то зачем его удалять?

В общем позвони, проконсультируйся у Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...