Перейти к публикации

Радио волны и парочка других вопросов


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Купил кадилак cts 2,8 2005 года. штатная книжка жесть) англ знаю хорошо, но понять как настроить то или се так и не понял.

так вот, вопрос по поводу магнитолки штатной...ловит волны только нечетные 1-3-5-7-9. хотелось бы узнать, можно ли как то перешить, чтобы ловились нормальные станции или это никак сделать нельзя?

так и не вкурил по поводу кнопочки головой связи на руле, пробывал настраивать по блю тусу - итог - ничего не вышло...

кто знает, мб поможете, а то тяжеловатенько разобраца в нем самому без чьей либо помощи) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

можно попробовать страну поменять с пиндосии на европу, должно помочь радио нормально слушать. но это только с диагностическим прибором - сам никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на телеке можно, а вот на обычном честно говоря не знаю.. вообще-то должно быть, ведь какая разница?!

я вот все хотел хоть одного калиниградского с телеком найти и спросить у него, DVD какие играет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в Москве, то могу дать свою штатную "голову" попробовать. Она ловит все волны. Обычная на 6 дисков с отделкой "под дерево" без ДВД-ТВ-НАВИ. Если понравится, отдам за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...