Перейти к публикации

Белый Cadillac CTS 3.6


Evrey

Рекомендованные сообщения

ну да вообще красавчик!

и ты и кадди ( ты за то что цтс и блс так замутил)

у меня к тебе вопрос..

Дай лично свою хар-тику БЛС просто собираюсь брать и интересно мнение людей...и почему их так мало...и + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да вообще красавчик!

и ты и кадди ( ты за то что цтс и блс так замутил)

у меня к тебе вопрос..

Дай лично свою хар-тику БЛС просто собираюсь брать и интересно мнение людей...и почему их так мало...и + и -

 

 

и где тут БЛС?

 

и вообще, где хозяин машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Про BLS ты узнал наверное с drive2.ru ? Что сказать по BLS? Машинка в целом неплохая, салон конечно бедный, что там таить... Если сравнивая с CTS, то вообще небо и земля, огромнейшая разница. Машина жесткая на стандартных дисках.... Что нравится, что шустренькая, едет для 2.0 быстро, хонду 2.4 делает спокойно вообще... да и камри... особенно, когда включаешь спорт режим. Да вот и все... Если есть вопросы, то пожалуйста.

 

ну да вообще красавчик!

и ты и кадди ( ты за то что цтс и блс так замутил)

у меня к тебе вопрос..

Дай лично свою хар-тику БЛС просто собираюсь брать и интересно мнение людей...и почему их так мало...и + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю как вам ответить... ))) Как как? Руками.... Вы просто вопрос ваш правильно сформулируйте пожалуйста! )

 

а как неонку в колеса запихали??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,а какой радиус дисков должен быть,для комфортной езды?Или может что то другое , я не гонщик , просто на цтс как говорил денег не хвататет..и на что лучше обратить внимание при покупки БЛС ...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, стандартные 18 сойдут, хоть чуть жестковато все равно... Что касается BLS, то даже незнаю как вам ответить... на состояние, пробег... там уже от хозяина бывшего все зависит...

 

ммм,а какой радиус дисков должен быть,для комфортной езды?Или может что то другое , я не гонщик , просто на цтс как говорил денег не хвататет..и на что лучше обратить внимание при покупки БЛС ...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,а какой радиус дисков должен быть,для комфортной езды?Или может что то другое , я не гонщик , просто на цтс как говорил денег не хвататет..и на что лучше обратить внимание при покупки БЛС ...спасибо

 

сааб полюбэ круче блс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно!

 

Я так понимаю там на суппортах каким-то образом закреплены диоды.

Понял, а где ставил? Почем?

Горят на постоянке или есть возможность отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,а какой радиус дисков должен быть,для комфортной езды?Или может что то другое , я не гонщик , просто на цтс как говорил денег не хвататет..и на что лучше обратить внимание при покупки БЛС ...спасибо

 

сааб полюбэ круче блс

уж если у кого-то есть мнение, что в блс салон пресный, то что же тогда говорить о саабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,а какой радиус дисков должен быть,для комфортной езды?Или может что то другое , я не гонщик , просто на цтс как говорил денег не хвататет..и на что лучше обратить внимание при покупки БЛС ...спасибо

могу сказать свое личное мнение о блс: офигенная машина, что салон, что ездовые характеристики (особенно в спортивном режиме, мотор с турбиной). Безусловно, что можно найти машины с более богатым салоном и более шустрые (например, ягуар в 500 лошадей полюбасу порвет все кадиллаки вместе взятые ;D). Спорить об этом бессмысленно.

На штатных 17" дисках езда очень комфортная, но на 18" не ездил, поэтому сравнить не могу.

Сборка неплохая, правда бампер был криво навешен (видно, в Калининграде у слесарей руки не из плечей растут, но тут уж не от машины зависит), правда у дилера перевесили быстро и бесплатно.

Музыка Bose - очень нра.

Кроме того, шильдик кадиллак на людей производит неизгладимое впечатление, был свидетелем этого не раз (ну это так, кому важно, чтоб на его машину обращали внимание).

если будут еще вопросы пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм,а какой радиус дисков должен быть,для комфортной езды?Или может что то другое , я не гонщик , просто на цтс как говорил денег не хвататет..и на что лучше обратить внимание при покупки БЛС ...спасибо

сааб полюбэ круче блс

в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...