Перейти к публикации

Белый Cadillac CTS 3.6


Evrey

Рекомендованные сообщения

в чем?

 

сааб 9-3 - это хороший шведский автомобиль. У него есть история, родословная, племенные черты. Хотя рестайлинг его немного подпортил внешне. Кстати, рестайловый салон очень даже ничего. Все правилно сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Red307:

если это хороший шведский автомобиль, то это еще не делает его "полюбэ круче блс" (ИМХО)

про родословную - она есть практически у всех автомобилей, в том числе и отечественных

про племенные черты - и у наших вазов они есть (салон-помойка, большие зазоры и так далее и тому подобное)

 

2 aka fox:

динамика безусловно хорошо и саабы действительно очень шустрые, но согласитесь, что приятно ехать в удобном и красивом салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем?

 

сааб 9-3 - это хороший шведский автомобиль. У него есть история, родословная, племенные черты. Хотя рестайлинг его немного подпортил внешне. Кстати, рестайловый салон очень даже ничего. Все правилно сделано.

 

да сидела я в нем, в 9-3, салон очень аскетичный.. очень простенько, хотя не без единого стиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Red307:

если это хороший шведский автомобиль, то это еще не делает его "полюбэ круче блс" (ИМХО)

про родословную - она есть практически у всех автомобилей, в том числе и отечественных

про племенные черты - и у наших вазов они есть (салон-помойка, большие зазоры и так далее и тому подобное)

 

2 aka fox:

динамика безусловно хорошо и саабы действительно очень шустрые, но согласитесь, что приятно ехать в удобном и красивом салоне

 

согласен, он не круче. Зато он настоящий.

 

"- Че у тебя за машина?

- СААБ.

- Аааа! Прикольно. Наверное едет неплохо. Пуляет?

- Еще как!"

 

или

 

"- Это что за аппарат? первый раз вижу.

- Кадиллак БЛС!

- А я всегда представлял кадиллаки большими, комфортными и мощными.

- Это новая модель, сделана из СААБа 9-3.

- Так бы и сказал что СААБ. А едет так же? Чего только не придумают..."

;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А я всегда представлял кадиллаки большими, комфортными и мощными.

Такому определению нынче соответствует только эскалейд, получается и Вы тоже ездите не на настоящем кадиллаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квом, вы неправы. Кадиллак большой, говорят, на нем можно даже доски трехметровые возить. :D Про комфорт вообще молчу. А 311 л.с это мало по нынешним временам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А я всегда представлял кадиллаки большими, комфортными и мощными.

Такому определению нынче соответствует только эскалейд, получается и Вы тоже ездите не на настоящем кадиллаке

 

Еще STS есть.

SRX тот еще сарай.

Ну и мой придуман в Америке. По ихним меркам - средний класс. Все что меньше - малолитражки ;)

так что на грани, но в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, не хочу обсирать БЛС. Просто странный кадиллак, который не делается и не продается в США. Дитя глобализации ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, комфорт и величина - не находятся в прямой зависимости. Для тех, кто живет не в деревне.

абсолютно согласен, учитывая то, что сааб9-3 и блс одинаковы по размеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А я всегда представлял кадиллаки большими, комфортными и мощными.

Такому определению нынче соответствует только эскалейд, получается и Вы тоже ездите не на настоящем кадиллаке

 

Еще STS есть.

SRX тот еще сарай.

Ну и мой придуман в Америке. По ихним меркам - средний класс. Все что меньше - малолитражки ;)

так что на грани, но в теме.

я уверен и мой придуман в Америке (людями из GM), там же придумано, наверное, и то, что продавать надо только в Европе.

А вообще сейчас практически весь автопром - дитя глобализации.

И, кстати, мне казалось, что "настоящий кадиллак" должен быть больше 5 метров. STS вроде тоже не дотягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уверен и мой придуман в Америке (людями из GM), там же придумано, наверное, и то, что продавать надо только в Европе.

А вообще сейчас практически весь автопром - дитя глобализации.

И, кстати, мне казалось, что "настоящий кадиллак" должен быть больше 5 метров. STS вроде тоже не дотягивает

 

В США дюймовая система. 5 метров им ничего не скажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уверен и мой придуман в Америке (людями из GM), там же придумано, наверное, и то, что продавать надо только в Европе.

А вообще сейчас практически весь автопром - дитя глобализации.

И, кстати, мне казалось, что "настоящий кадиллак" должен быть больше 5 метров. STS вроде тоже не дотягивает

 

В США дюймовая система. 5 метров им ничего не скажет ;)

даже для людей со средним образованием преобразование из одной метрической системы в другую не составляет труда  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне-то зачем надо  ;)

 

 

да потому что 5 метров - ни туда, ни сюда.

у меня все время при отправке сообщений вылезает надпись "Hacking attempt"

 

не думаю, что значение "5 метров" должно привести к глобальным идейным разногласиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квом, вы неправы. Кадиллак большой, говорят, на нем можно даже доски трехметровые возить. :D Про комфорт вообще молчу. А 311 л.с это мало по нынешним временам?

не надо так категорично  ;)

возить доски на кадиллаке не возил, а вот большую столешницу на своем блсе притаранил домой. Значит, у меня тоже "настоящий кадиллак"?

У СТС не только 311 лс, но и 211 лс (мотор 2.8). У меня 210 лс. Значит у меня тоже "настоящий кадиллак"?

 

Не думаю, что здесь стоит разводить демагогию относительно, что кадиллак, а что недокадиллак. Честно, просто не понял зарождающуюся в этой теме дискриминацию блс.

По человечески поймите, обидно ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вопрос о том, что круче. Сааб или БЛС. Вот и пообсуждали.

 

Кстати 2,8 в Штатах тоже не продается.  ;) Отнеси его к "недокадиллакам" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше подумайте, что 3.6 теперь перекадиллак - мне завтра улетать, а дилеры меня достали звонками. ни у кого ничего не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странный кадиллак, который не делается и не продается в США. Дитя глобализации ;D

наверное, не правильно трактовал Ваше высказывание, раз это не "зараждающаяся дискриминация"  ;D

 

короче проехали 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...