Перейти к публикации

Махнул не глядя. Давно хотел маленькую красненькую машинку))))


Рекомендованные сообщения

ну вот...

 

мельчают Кадилаводы... :(

 

Сергей, как так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень просто))) 3,2 бензин, полный фарш. А " маршрутка" мне особо и не нужна. Это чудо выстреливает и рулится, а также тормозит на порядок лучше. Жрёт меньше. На понты мне насрать. А для межгорода у меня естьQX80)))). Стас, я уже давно самореализовался. Ну и давно хотел маленькую красненькую машинку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Ну и давно хотел маленькую красненькую машинку))))

 

вот с такой фразой надо аккуратнее на форуме.

 

здесь всякие бывают, могут не правильно понять ;)

 

в любом случае поздравляю, если сделка совершилась путная  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу-фу-фу)))) На " понять" вообще насрать)))) Видел пару " понятийных", коммерсы убогие))))

Надо придумать, как теперь заплатить за покупку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да очень просто))) 3,2 бензин, полный фарш. А " маршрутка" мне особо и не нужна. Это чудо выстреливает и рулится, а также тормозит на порядок лучше. Жрёт меньше. На понты мне насрать. А для межгорода у меня естьQX80)))). Стас, я уже давно самореализовался. Ну и давно хотел маленькую красненькую машинку))))

 

Имею несколько авто...

Сейчас отъездил по Грузии около десятки на кузибен в полном фарше, авто на голову выше этой красненькой по любому параметру,НО когда семья моя садится в кадиллак ....все в один голос..да вот это царь дорог;)))...давно хочу продать, но как сяду , сразу желание пропадает;)))

 

Да куикс динамичнее...но не то, катал ее два месяца, но...уродлив как интерьер так и экстерьер иполнлстью лишон харизмы:((

 

А про этот не до рендж вообще говорить не хочется..

 

Но если нравится, принимай поздравления

 

ЗЫ кстати маршруткой зовутся микроавтобусы но ни как не сув представительского класса:))

ЗЫ2 для для города эск  ацки бестолков, неудобен и не нужен; (

ЗЫ3 маленькая красненькая это что-то другое...ну смарт например или мини, или эсэлка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю возникновение жоской полемики. Когда уходил из MazdaCX7 клуба мне по доброму желали удачи и это важно для бренда. Ибо ХТ5 уже вышел, а МаздаСХ7 еще нет...А что я выберу большой вопрос. Опять же вопрос клубности. Здесь выше было сказано про состоявшихся людей. Как я понимаю это защитная реакция на приобретение RR. И всякие побасенки про марку. Да если бы сии побасенки были реальны вы видели бы на наших улицах такое количество разнообразных RR. Это стереотип. Просто пропостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина-это просто вещь. Как любая вещь, она может наскучить. У меня вообще больше года редко какая заживается)))) Исключение-Гелик. Тот я почти 6 лет терроризировал)))) Не вижу никаких проблем в связи с этим. Гардероб же тоже периодически все меняют?(задумчиво глядя на зимнюю шапку, которую ношу уже лет 15))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина-это просто вещь. Как любая вещь, она может наскучить. У меня вообще больше года редко какая заживается)))) Исключение-Гелик. Тот я почти 6 лет терроризировал)))) Не вижу никаких проблем в связи с этим. Гардероб же тоже периодически все меняют?(задумчиво глядя на зимнюю шапку, которую ношу уже лет 15))))))

У меня такаяже фигня, но чето навигатор и эск  задержались;)))

На геликон меня кстати меньше года хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...