Перейти к публикации

Cadillac Fleetwood


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужна помощь в поиске ГБЦ для Cadillac Fleetwood 1984г.в. с двигателем 368c.i. (6.0 литров) номер головок 1615188. Если у кого-нибудь есть информация где есть такие головки, Пожалуйста, дайте мне знать. Можно и по смс +79640261638. Заранее всем благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах смотрели? Если надо дам контакт человека, кто из Штатов мне привозил кучу запчастей для постройки моего проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России врятли найдёте живой блок. Со штатов только скорей всего.

Тоже могу поделиться контактом для заказа из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах смотрели? Если надо дам контакт человека, кто из Штатов мне привозил кучу запчастей для постройки моего проекта

что за проект был? Мне можно контакт в личку? Мне сейчас стала актуальна эта тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам заказывал кучу запчастей на Rockauto.com.  Проблема в том, что со штатов доставка одной головки обходится в 45т.р.+ стоимость самой головки. Буду признателен всем , если дадите мне свои контакты в штатах: может они подешевле привезут. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах смотрели? Если надо дам контакт человека, кто из Штатов мне привозил кучу запчастей для постройки моего проекта

Буду признателен за контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за проект был? Мне можно контакт в личку? Мне сейчас стала актуальна эта тема.

Строили 700+ сильный CTS-V. Контакты в личку сейчас скину всем отписавшимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...