Перейти к публикации

где купить хром (который весь полез)


street

Рекомендованные сообщения

парни, подскажите, кто и как с этим борется?

сейчас задумал "детейлинг" на бегемоте сделать. Результат будет супер, но вот полезший хром огорчает (как снаружи, так и внутри)

что делать? где копать?

спецы говорят сдерать его для последующей покраски проблематично, новое стоит космос (попадается только оригинал)

может ткнете меня носом, где взять хотя бы накладку как на моей аватаре (вся наглухо облезла)

буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он уже облез, бороться не с чем  8)

Вариантов 2 :

- замена на новый или б/у(не очень понимаю, как это хром может быть слишком дорогим для владельца машины под 3 ляма.. ну да ладно, не суть )))

- обтянуть плёнкой под хром ( или под что другое, если фантазия разыграется ))

 

Но, имхо, и покрасить не так уж и проблематично, - может обратиться к более рукодельным спецам? ;)

 

Список разборок для Кадил тут : http://www.ferio.ru/c_1-u_1-cadillac-escalade.html

 

Впоследствии же, чтобы проблема не повторилась, можно затянуть сверху прозрачной плёночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито смотри.

Кстати, ещё можно поискать на уебее, там вяякого добра..  ;)

 

Андрюха, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ещё можно поискать на уебее, там вяякого добра..  ;)

 

Андрюха, привет!

Дарова)

Немо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...