Перейти к публикации

Подсветка пепельницы


Marc

Рекомендованные сообщения

не пользоваться ей. Я вообще не понимаю нафиг она нужна. Телефон не положишь, деньги тоже. Сам не курю и никому не разрешаю

 

Помню, в 2108 я сделал диодную подсветку лет 10 назад. Только пришлось бороду снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное пока что достает в кадилле - темная не подсвеченная пепельница - отстой. есть идеи или секреты на эту тему?

Я пользуюсь нештатной пепельницей - стакан герметичный с крышкой, оставшийся от Хонды. Стоит в подстаканнике. Туда и тушу бычки. Стакан можно передавать всем курилкам в салоне, удобно :D В нашей - смысла 0  :( Очень она маленькая. В том, что называется пепельницей у нас, храню пачку сигарет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пользоваться ей. Я вообще не понимаю нафиг она нужна. Телефон не положишь, деньги тоже. Сам не курю и никому не разрешаю

 

а я нашла применение пепельнице - у меня в ней хранятся украшения "на всякий случай"  :D вдруг забуду дома одеть в спешке. Пара колец, сережки, брошь. Бижутерия, понятное дело, не бриллианты  :D ...и пробник духов.

 

Как там вопрос ставился - кадиллак - не женская машина?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пользоваться ей. Я вообще не понимаю нафиг она нужна. Телефон не положишь, деньги тоже. Сам не курю и никому не разрешаю

 

а я нашла применение пепельнице - у меня в ней хранятся украшения "на всякий случай"  :D вдруг забуду дома одеть в спешке. Пара колец, сережки, брошь. Бижутерия, понятное дело, не бриллианты  :D ...и пробник духов.

 

Как там вопрос ставился - кадиллак - не женская машина?  ;D

 

С вашими запасами - готовьтесь заказывать заменное боковое стекло... хулюганам не видно, "бижу" - "не бижу", видно только, что цацки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими запасами - готовьтесь заказывать заменное боковое стекло... хулюганам не видно, "бижу" - "не бижу", видно только, что цацки...

 

так весь же цимес в том, что там есть крышечка  ;D так что "шкатулочка" моя никому не видна  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими запасами - готовьтесь заказывать заменное боковое стекло... хулюганам не видно, "бижу" - "не бижу", видно только, что цацки...

 

так весь же цимес в том, что там есть крышечка  ;D так что "шкатулочка" моя никому не видна  ;)

ну-ну :D На самом деле, с точки зрения теории (да и практики, наверное) есть вероятность, что Вы "шкатулочку" либо не закроете, отвлекшись на что-нибудь, либо пока Вы будете в ней копаться, попадете под чей-нибудь пытливый взгляд. Дальше - дело времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ну :D На самом деле, с точки зрения теории (да и практики, наверное) есть вероятность, что Вы "шкатулочку" либо не закроете, отвлекшись на что-нибудь, либо пока Вы будете в ней копаться, попадете под чей-нибудь пытливый взгляд. Дальше - дело времени...

 

..если раньше этих же самых преступных личностей не привлечет два сиди-кейса с дисками (у левой и правой пассажирки - свой  ;D) , две подушки, два пледа, зарядка под телефон... да и вообще - кадиллак - очень привлекательная машина  ;)

 

а шкатулка - это НЗ, а не каждодневая необходимость. "шоб було"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, глядя ня название темы, задумалась, а зачем вообще нужна подсветка пепельницы (саму кадиллаковскую пепельницу мы уже обсудили)? Может я не понимаю технический момент какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привлечет-привлечет. Плавали - знаем >:(

 

Паранойя возможна, но только после второго-третьего случая :D

 

Я предпочитаю в салоне ничего не оставлять, даже пачки сигарет. Детские кресла ездят и хранятся в багажнике, подальше от любопытных глазенок и ручонок. You'll never know. Можно в машине хоть кейс с антикваратом весь год возить, а можно и из-за листа бумаги на сиденье "попасть". ИМХО чем меньше лежит непосредственно в салоне, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заре 90-ых даже из-за пустой пачки Мальборо окна разбивали

 

а я щас кроме зонтика ниче на сиденье не бросаю. а сквозь "пятерочку" и не видать что Ferre ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиллихенты, блин ;D

А у меня оно из серии - "сколько мусор не утрамбовывай, все равно выкидывать придется".

 

и это по нашему ...ага ...по-бразильски...такая-же ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а господа и дамы на не вторых CTSах вообще в курсе о чем идет речь? А то кто-то и мусор туда и очки засовывает. Очки от куклы, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...