Перейти к публикации

Принимайте новенького


zckp

Рекомендованные сообщения

Странненький ;D

За такие деньги уже и платину поискать можно.

Серёга тебе на машин дешевле тыкал, ты сказал дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал данных вопросов. Какая разница кто продаёт? Надо ехать и смотреть именно машину а не интересоваться владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та машина уже подешевле и созванивался с продавцом. Завтра планирую встретиться и посмотреть.Обслуживался в Лакки. Тормозные диски задние еще родные, перед уже менял. Ладно посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане! Можно ли доверять салону фаворит моторс? Стоит там такая машинка https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/escalade/1041060785-5cad/. Спасибо.

Так вроде ж официальный дилер!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал данных вопросов. Какая разница кто продаёт? Надо ехать и смотреть именно машину а не интересоваться владельцами.

В АТЦ "Москва" или как он там сейчас называется - я бы не поехал смотреть машину ни при каких условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЦ Москва-это, мягко выражаясь, мусорная яма. Может я и не прав, был я там несколько раз смотрел машинки товарищу, давно это было, персонал настолько некомпетентен в вопросах автопрома, что аж противно становится.Да и подходящих экземпляров не нашлось. "Губы" машинам накрасят и все, про остальное догадайся сам.Вообщем достаточно негатива от этого АТЦ. Хочу заметить, это лично мой опыт. Может кто то имеет более положительные результаты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АТЦ Москва-это, мягко выражаясь, мусорная яма. Может я и не прав, был я там несколько раз смотрел машинки товарищу, давно это было, персонал настолько некомпетентен в вопросах автопрома, что аж противно становится.Да и подходящих экземпляров не нашлось. "Губы" машинам накрасят и все, про остальное догадайся сам.Вообщем достаточно негатива от этого АТЦ. Хочу заметить, это лично мой опыт. Может кто то имеет более положительные результаты. Спасибо.

 

Ан нет, не только у тебя отрицательное мнение по поводу АТЦ. Там много авто мокрых, битых, мертвых и т д

 

 

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан нет, не только у тебя отрицательное мнение по поводу АТЦ. Там много авто мокрых, битых, мертвых и т д

Со скрученным пробегом, но шика-арно отполированных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В АТЦ "Москва" или как он там сейчас называется - я бы не поехал смотреть машину ни при каких условиях...

    Про АТЦ Москва уже наверно и весь мир в курсе. Я к примеру считаю себя неплохим специалистом в выборе машин и поехал смотреть бы любую машину в любую клоаку. Мне пох, не поленюсь и гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

    Про АТЦ Москва уже наверно и весь мир в курсе. Я к примеру считаю себя неплохим специалистом в выборе машин и поехал смотреть бы любую машину в любую клоаку. Мне пох, не поленюсь и гляну

 

Там можно купить авто в хорошем состоянии но с юридическими проблемами которые нательно будут скрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про АТЦ Москва уже наверно и весь мир в курсе. Я к примеру считаю себя неплохим специалистом в выборе машин и поехал смотреть бы любую машину в любую клоаку. Мне пох, не поленюсь и гляну

Скажу про себя:

А я не такой, я не такой, я не такой! (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно купить авто в хорошем состоянии но с юридическими проблемами которые нательно будут скрыты

  А если так, то оно конешно плохо,тогда не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А если так, то оно конешно плохо,тогда не поеду

 

Поездить посмотреть - можно.

Но сколько раз я ездил смотреть - чуйка - не разу не покупал.

 

Мать моя в далеком 2006 покупала 4-х летний Крайслер караван - оказался топлёным. Но откатал свои 6 или 7 лет.

 

В связи с гнилью меняли проводку по всему кузову. Повезло короче.

 

Отец в своё время, наверно 2008, купил Линкольн навигатор обновлённый Черный на чёрной с коробкой европейской. Стуканул двигатель через неделю. По юрисдикции и силами вытащил деньги. Взял годовалый эскалэйд у Дилеров - до сих пор катает. Навязываю ему взять новый эскалэйд есв.

 

Даже знакомые сестры, т. е. верные проверенные и вверенные перекупы в АТЦ Москва не лезут и не предлагают дерьмо с запахом

 

 

Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день или вечер. Случилось событие. Приобрел я эску 2009 года. Фото выложу позже.

 

Поздравляю!!!

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день или вечер. Случилось событие. Приобрел я эску 2009 года. Фото выложу позже.

 

Где Ваша хвальба покупкой? Фото просим!

 

И в Калугу с нами?

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день или вечер. Случилось событие. Приобрел я эску 2009 года. Фото выложу позже.

И почём в итоге?Что стоит интересного или сток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день или вечер. Случилось событие. Приобрел я эску 2009 года. Фото выложу позже.

 

Может и диски 22 интересуют?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день или вечер. Случилось событие. Приобрел я эску 2009 года. Фото выложу позже.

Мои поздравления и удачи на дорогах!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...