Перейти к публикации

Реально задолбало качество радиоприёма


Рекомендованные сообщения

Если ставить антенну в крышу, то лучше активную или простую? Какие там могут быть проблемы? Достаточно провода до " под задней обшивкой" или надо будет до головы тянуть? Как там у нас устроено, усилитель есть?

Если чё, прошивали последней прошивкой. Выкинутые деньги(((( Вот просто 2500 в помойку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, радио слабое, но на порядок лучше чем в CTS II

там вообще мрак, пост ДПС проехал  и радио, давай досвидания...

проверенно  :(

 

вопрос тоже интересен

 

 

 

Сергей, да, спасибо за дворники. отлично встали, отлично работают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, может, все-таки, радиопередатчик хилый? У меня в 100 км от Мск большая часть ФМ станций продолжает устойчиво принимать.

 

Если надумаешь ставить внешнюю антенну, то наилучшее местоположение не очень удобное - по центру крыши. А так, можешь ставить, например, на правое переднее крыло. Штыревая лучше любой другой. Но если требуется компактность, то придется ставить активную. Чтобы она эффективно работала, постарайся запитать ее с максимальной защитой от помех в сети, в идеале, через преобразователь DC-DC. Салонная, скорее всего, ничего не поменяет, хотя можно попробовать Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для приёма FM положение в принципе пофиг. Там всякие ксв и прочее совсем ничего не дают. Салонная-это дубляж имеющейся. Интересно, кстати, чем мы затонированы с завода? Знаю пару машин, которые только после снятия плёнки ожили, иначе радио работало только в позиции " лобовое в сторону вышки"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит мой знакомый коммерс, который лет 20 этим шмурдяком торгует-честного Боша лет 5 точно уже нет))) И именно с такими антеннами и были хохмочки-развернёшься, пардон, жопой к вышке, и замолкло. Но я подозреваю, именно с тонировкой было связано. Если и ставить, то Колеаро на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, в иске отвратительный прием радио за городом,после срх1 который ловил радио везде и всегда(видим антена на стеклах у него не только для тв стоит), тут просто печаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...