Перейти к публикации

у зеркал заднего вида не работает подогрев


kit555

Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер!!!не работает подогрев зеркал заднего вида. подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть??? предохранитель проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать причину вопроса?

На улице, по всей России, глубокий +. Как можно обнаружить отсутствие обогрева зеркал заднего вида? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое зеркало не работает?

(если левое то это нормально так как оно греет очень очень очень слабо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

не работает подогрев на обоих зеркалах. Подскажите как разобрать?

;Dвсе лето голову ломаешь....расслабся зимой будет видно что греется)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает подогрев на обоих зеркалах. Подскажите как разобрать?

такое бывает когда с другой машины пересаживаешься))), по моему у блс да и в срх1 - медлено и слабо греет, так что жди минут 7-8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я у себя заметил на правом зеркале какие то коричневые разводы как будто внутри зеркала что то перегорело

Подскажи как решил проблему с разводами?

У меня левое в хлам стало коричневое и правое начинает темнеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 на правом полоса посередине горизонтальная почти чёрная, левое пока нормальное...

Мне кажется что лечить это только заменой стекла зеркала, но может я и не прав...

Кстати по поводу слабого подогрева, мне опять же кажется что это взаимосвязано, подогрев скорее всего слабый как раз чтобы не накрывалось "затемнение" зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что лечится заменой. Знать бы причину затемнения, что бы избежать в дальнейшем, как-будто перегрев произошёл. Затемнение началось зимой, есть подозрение, что не успел снег стряхнуть, вот и подгорело.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот ещё кстати на заметку по зеркалам, у меня сейчас левое зеркало не греет и не регулируется, если бы только не регулировалось - логично было бы грешить на моторчик (кстати не дешёвый), но если и то и другое, то почти 100% дело в проводке, поможет чистка контактов... ну или поиск обрыва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот ещё кстати на заметку по зеркалам, у меня сейчас левое зеркало не греет и не регулируется, если бы только не регулировалось - логично было бы грешить на моторчик (кстати не дешёвый), но если и то и другое, то почти 100% дело в проводке, поможет чистка контактов... ну или поиск обрыва)

почему это??? греши на блок в ручке двери который стоит. Мыл машинку комплексно? Мне как раз блок так и залили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...