Перейти к публикации

Покатался сегодня еще на одном SRX и пончл...


Рекомендованные сообщения

Что все те недостатки которые меня напрягали и я боялся что это косяки именно моей машины оказались ыирменным поведением. А именно

1. Странная подвеска, громкая передает все на кузов и при этом не упругожесткая как у немцев а просто тупо жесткая

2. Плохая виброизоляция салона, куча сверчков в багажнике обшивке дверей и еще хз где при в общем хорошей шумке

3. Динамика ну по моему не должны так ехать 325 коней, и момент очень сильно влияющий на динамику-кондер. Даже на лансере 1,6 вкл кондера так не влияет на динамику. Плюс к этому когда работает кондер и стоишь в пробке он начинает вибрировать чтоли

Катался на рест кедди с пробегом около 60

Все больше и больше понимаю что кедди я продолжаю любить только за внешность, вот бы ему внутренность от лексуса или туарега и была бы моя мечта. А так все чаще думаю о замене. Останавливает одно - за эти деньги ничего даже близко не лежит к кедди, в подобном классе и состоянии все стоит минимум на 500 тыр дороже

: :'( :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически +1  объясню : у меня включение кондея никак на динамику не влияет , багажник не скрипит с дверями вообще , а вот торпеда пощёлкивает и то когда нагревается или остывает. но то что динамика у 325 конях весьма своеобразна есть такое , думаю много факторов тому причина : то какой бенз ,утро или день жарко ,затупила коробка или нет , Так как иной раз дёрнет так что аж сам на заднее кресло проваливаешься реально держась за баранку ;Dдругой как сёдня 2литровая мазда трёшка почти уехала :( Вообщем появилась мысль ,но об этом отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хламовая тачка - на одного и если тебе до 60-ти лет не бери себе srx-1, srx это для стариков и мам заезжающих в магазин в Конектикуте за пачкой кефира, а не для Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я седня в пробке стоял даже там разница была.

ЗЫ я так понимаю по ост пунктам возражений нет  ;D

шумы и скрипы у меня от содержимого салона, а не от пластика.

а в целом доволен машиной за ее цену ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хламовая тачка - на одного и если тебе до 60-ти лет не бери себе srx-1, srx это для стариков и мам заезжающих в магазин в Конектикуте за пачкой кефира, а не для Москвы

ну если учесть что Cadillac SRX 4.6 2005г.в идет 220 очень легко разгон отличный( тогда кому до 60лет надо брать спорт кары) а если авто сыпется то причина не в авто а как за ним смотрели до продажи и вовремя эксплуатации! А говорить что машина "хламовая" к примеру есть ряд причин почему она такой стала или становится: как правила на вторичном рынке продают битые или вообще убитые авто и марка не имеет значения! (к примеру знакомый притащил БМВ Х5 с германии разбит в хлам для  "Восстановление" он ее сделал как новая стала!!! Но итог следующий но каждый год ее ремонтирует всю целиком (ходовка, подвеска, рулевое, резина тоже мозги делает... и т.д.)

-А если за авто смотреть и менять что надо то оно ходить и ходить будет!

Это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хлам она превращается, потому что начинают колхозить...

ежели под замену все, что нужно- ниче с ней не будет.

просто это дорогое "но"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хлам она превращается, потому что начинают колхозить...

ежели под замену все, что нужно- ниче с ней не будет.

просто это дорогое "но"

      "Любишь кататься люби и саночки возить!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хлам она превращается, потому что начинают колхозить...

ежели под замену все, что нужно- ниче с ней не будет.

просто это дорогое "но"

      "Любишь кататься люби и саночки возить!!!"

у моих саночек аппетит не умеренный че-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что все те недостатки которые меня напрягали и я боялся что это косяки именно моей машины оказались ыирменным поведением. А именно

1. Странная подвеска, громкая передает все на кузов и при этом не упругожесткая как у немцев а просто тупо жесткая

2. Плохая виброизоляция салона, куча сверчков в багажнике обшивке дверей и еще хз где при в общем хорошей шумке

3. Динамика ну по моему не должны так ехать 325 коней, и момент очень сильно влияющий на динамику-кондер. Даже на лансере 1,6 вкл кондера так не влияет на динамику. Плюс к этому когда работает кондер и стоишь в пробке он начинает вибрировать чтоли

Катался на рест кедди с пробегом около 60

Все больше и больше понимаю что кедди я продолжаю любить только за внешность, вот бы ему внутренность от лексуса или туарега и была бы моя мечта. А так все чаще думаю о замене. Останавливает одно - за эти деньги ничего даже близко не лежит к кедди, в подобном классе и состоянии все стоит минимум на 500 тыр дороже

: :'( :

 

А вот и ключевая фраза ;D ;D ;D

 

п.с. у меня 3,6 (RWD правда) ну ни какого дискомфорта в динамике не испытываю...не спорт кар конешо...но для города, да и для трассы более чем  ;)

 

п.п.с. сёдня он пёр как ни когда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень доволен машиной - из посторонних шумов только люк поскрипывает иногда на кочках, до установки R20 вообще все очень тихо было. Динамика вполне достаточная, специально засекал секундомером, свои обещанные 7 сек. набирает сотку (Бензин 95 Экто ).

По динамике не уступает Х5 4.4, Infiniti FX36 или Cayene (проверял), расход топлива при этом соизмеримый с ними, городской цикл 23,2 л/100км.

Единственный минус - тормоза и управляемость, постоянно норовит развернуться вокруг своей оси, при резких поворотах на скорости и очень не любит останавливаться.

Купил б/у с пробегом около 70 тыс.км. Сейчас пробег 93 тыс., за все время эксплуатации заменил только колодки, тормозные диски (Райбестос) и насос ГУР (цена за который вполне гуманная - 7000 рублей новый оригинал), который вышел из строя только из-за моей глупости.

Сейчас требуется замена задних аммортизаторов, т.к. вышел из строя задний правый... Нахожусь в раздумьях - поставить магнетик или обычные софт райд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил с пробегом 32-км новую\дилер поменял только колодки, если экстренно - тормозит четко, надо не стесняться на педаль STOP давить, которая тоже тяжелая самам по себе - что уберает понятие о комфортной езде, как это будет у конкурентов. Хлам это не значит сыпется. это значит просто что кадилак srx в своем уровне управляемости и комфорта сделан на 70%

и какого бенета не сделали руль по вылету разработчики.

NightRacer

А то что все сыпется на всех авто и зависит от обращения хозяина,  Это новость!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...