Перейти к публикации

Тормоза SRX 4 2010 г.в.


Dima Pepsic

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, неделю назад купил SRX 4 2010 г.в., как бы за эти деньги ну просто все хорошо кроме тормозов. Поначалу думал что колодок нет или диски неадекват, короче поменял колодки, тормозуху, прокачал тормоза - все так же, как в прошлой жизни в жигулях без "вакуума". Через неделю привык конечно, и в зад никому не въехал до сих пор, но подскажите пож-та что то можно сделать с откровенной вялостью тормозов, причем делать придётся в "гараже", так как живу в Брянске, где все делать приходится своими руками. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если в гараже,то попробуйте заменить вакуумник и ГТЦ на подходящий мерсовский(б/у например),ну или если есть возможность(финансово),то ставьте другие тормоза(можно только перед).Тут эта тема не раз развивалась,посему повторятся не буду-поищите по форуму...

..и для начала посмотрите конечно причину,их могут быть несколько-от неоригинальных(мягких)колодок и сырых дисков,до заклинивания суппортов по разным причинам(любой грамотный ходовик найдет причину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, а может подскажите куда обратиться за решением данной проблемы, в принципе авто недорого досталось, можно и с тормозами замутить чего нибудь. Если честно в Мэйджоре тест драйв делать не дают, я бы не купил именно этот авто, потому что после МLки на этой машине тормозов НЕТ! Но расставаться с авто очень не хочется, поэтому хочется до ума довести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезжай в ККК http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19394.0

Пообщайся с rewers22, посоветуйся.

Сделай диагностику для начала.

Если действительно тормозов не хватает, посоветуйся, что можно предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе колодки Wagner на переднюю и заднюю ось, тормоза появились  ;)

P.S. не идеальные, но разница со стоковыми колодками значительная. Колодки значительно меньше стали перегреваться, нет больше синевы на тормозных дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...