Перейти к публикации

Скрип водительской двери


Рекомендованные сообщения

Вот случилось. Звук где-то где петли.

Машина SRX 2014, пробег 38, пока на гарантии.

 

К дилеру или может смазать чем? wd40 побрызгал, но помогло на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не вд брызгать.Теперь консистентной смазкой для тяжелонагруженых металлических соединений порызгай.Пройдёт на пару месяцев точно Ну а птом регулярно пшикать если ,то и скрипеть не будет.На эске тоже самое,там ограничитель двери дуркует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я только не брызгал-мазал)))) Похеру, если ролик уже заклинил(((( А отдать чирка за эту хрень у меня реально рука не поднимается)))) За гранью моего понимания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем я только не брызгал-мазал)))) Похеру, если ролик уже заклинил(((( А отдать чирка за эту хрень у меня реально рука не поднимается)))) За гранью моего понимания....

Ролик можно разработать без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Буду мазать.

 

Можно такой

BERNER Смазка синтетическая универсальная (500_мл/Арт.207824)

http://www.motor-oils.ru/index.php?show=item&id=3832

или Berner Смазка литиевая, аэрозоль 400 мл.

http://www.petro-canadazone.ru/smazki_avtomobilnii/berner_white.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, вот чем я его только не проливал)))) Видать, поздняк уже метаться)))) Или надо снять-разобрать?

Да тоже у меня поскрипывает,это беда и почему то  только на водительской двери.Ролик заклининый был тоже ,когда забрал авто,потом понял что не крытиться.Погрел его газом и расшевелили пролили вд  и очистителями , потом мажу то что по первой ссылке на месяца три хватает.А так бываю в гараже нет нет да брызну на него.Вот так и спасаюсь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня отмыл всё начисто)))) Ролик крутится совешенно спокойно. А ограничитель всё равно щёлкает)))) Причём " обратно" намного громче. И эта хитровырезанная пластина имеет явный люфт, всё норовит упасть вниз по ролику. Блин, я вообще нихрена не понимаю!(((( Где косяк?(((

Ну реально жаба на чирка за железяку душит!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял петлю. Разобрал. Кирдык медной втулке , которая внутри петли и пластины ограничителя, из-за этого и люфт. Т. к. без петли по токарям особо не покатаешься, плюнул и поставил новую. Хотя и чуть не удавился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...