Перейти к публикации

освещение на Escalade


LLaccaDD

Рекомендованные сообщения

так это схема а не фото. Они все биксеноновые лампы так рисуют.

Хотя я в этом не силен. Но поиск по галогеновому артикулу в инете дает тип - Н-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого фига спрашивается D1S воткнули, почему не D2S, не понятно. А вообще в России не поставляются с ксеноном.

 

Дим, а отуда взял, что 7500К температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого фига спрашивается D1S воткнули, почему не D2S, не понятно. А вообще в России не поставляются с ксеноном.

 

Дим, а отуда взял, что 7500К температура?

ты меня спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого фига спрашивается D1S воткнули, почему не D2S, не понятно. А вообще в России не поставляются с ксеноном.

 

Дим, а отуда взял, что 7500К температура?

 

На самом деле такой температуры нет, или 6000К или 8000К! А если там стоит родной ксенон, то наверняка 4500К

 

D1S многие европейцы ставят. Фольц таурек, Вольво опятьже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня стоит ксенон  проблем с освещением не имею ,а уж когда добавляю туманки ,вобще как днем. Ксенон5000китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя родной ксенон  лампы d1s philips cветовой поток 4300к.это биксенон. Свет яркий,белый.Аесли не ксенонн то н7 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А не знает/слышал ли кто-либо из завсегдатаев форума про возможность приобретения и установки на обычный Esc вот такого девайса? Заранее благодарен за любую информацию.

cadillac_escalade_high2_(ledf.ru).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...