Перейти к публикации

Cadillac XT5 теперь и в шоурумах (Москва и СПб)


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Уже продают?

Фигасе!

?

Еще как продают ! В городе их много  стало .,красивые , на дороге выделяются , все шеи сворачивают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как продают ! В городе их много  стало .,красивые , на дороге выделяются , все шеи сворачивают  :)

Я понял!

Везёт же! Правда дорогой наверное...

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял!

Везёт же! Правда дорогой наверное...

?

Ну да  ::) для меня,  например, он уже дорогой , а если сравнивать его полный фарш  ништяков с одноклассниками немцами - Очень даже бюджетненько .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да  ::) для меня,  например, он уже дорогой , а если сравнивать его полный фарш  ништяков с одноклассниками немцами - Очень даже бюджетненько .

А в Китае как я понимаю очень любят Кадиллак? Богатые китайцы, я имею ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на китайских кадиллаках такое заводское крепление. У них обязателен передний номер, и место под него идет как часть бампера переднего.

На американских бамперах такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Китае как я понимаю очень любят Кадиллак? Богатые китайцы, я имею ввиду...

Обидна, что им турбу дадут, а нам нет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да  ::) для меня,  например, он уже дорогой , а если сравнивать его полный фарш  ништяков с одноклассниками немцами - Очень даже бюджетненько .

Мы все заложники кризиса. Рублевый доход прежний, а курс скуксился в два разА. Я тож Срыксу брал исходя из состава ништяков и в сравнении с конкурентами "премиум" класса. Как и раньше рынок российский не столь важнецкий для производителя, а сейчас просел совсем. Тем не менее Кадди на фоне конкурентов остается привлекательным продуктом. Надо где-то наковырять дополнительно 1-1,5 мульона! Надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидна, что им турбу дадут, а нам нет :-[

Сегодня в чате написали, что с октября в РФ начнут продавать СТS III с 3.6.

Интересно правда или нет?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...