Перейти к публикации

Не горит задний габарит


Tiger

Рекомендованные сообщения

Недавно здесь читал тему про это, но не могу найти - заметил, что в одном заднем фонаре не горит габарит хотя поворотник и стоп работают. Отзовитесь кто с этим сталкивался - где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно здесь читал тему про это, но не могу найти - заметил, что в одном заднем фонаре не горит габарит хотя поворотник и стоп работают. Отзовитесь кто с этим сталкивался - где копать?

 

Снять фонарь и проверить присутсвие питания на габарит там и поймете не доходит или фонарю хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание на габарит отдельное? Разве не на весь фонарь?

 

Ну сами то как думаете? Если в фонаре еще есть поворотник, стоп, задний ход там два контактика или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, проблема в схеме фонаря, что на печатной плате. Там бывает непропай или конденсат попадает и что-нить окисляется.

 

В этом случае разборка фонаря. Ну, или сразу заменить весь фонарь на исправный (б/у или новый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь горит.... Это говорит в пользу одного из предположений - сам фонарь или проводка?

 

Ты чрезвычайно логичен-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что пока он горит, то причину я не найду?

 

ЕСТЕСТВЕННО-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...