Перейти к публикации

Камера ЗХ


Рекомендованные сообщения

Дохла, дохла и наконец мойщики её добили)))) Заказал новую оригинал. Чё с ней профилактически сделать, чтобы подольше прожила? Родная начала глючить через полтора года, но умерла только сейчас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дохла, дохла и наконец мойщики её добили)))) Заказал новую оригинал. Чё с ней профилактически сделать, чтобы подольше прожила? Родная начала глючить через полтора года, но умерла только сейчас))))

Надо полагать машина в тёплом гараже ночует?

Профилактически можно нафигачить густой силиконовой смазки в разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне видно всё)))) А в особенности фаркоп. Я как-то раз поехал на рыбалочку один на машине без камеры, так чуть не родил, прицеп цеплявши)))) 9 метров и 2,5 тонны особо не поворочаешь, надо именно ЗАЕЗЖАТЬ под него.

Машина видела тёплый гараж один раз в жизни, когда замок двери замёрз))

Проблема в самой камере, фигли там тот разъём? Он идеальный, сухой и чистый. Смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в самой камере, фигли там тот разъём? Он идеальный, сухой и чистый. Смотрели.

Ну так обычно и гниёт разъём самой камеры, который мелкий круглый с 6 пинами.

 

Герметик не надо, надо именно густую силиконовую смазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, такой разъём пошёл с 11 года. Камера ведь другая уже стала?

По всякому бывает. Мы на 08 году видели камеру без коробочки и на 11 году меняли камеру с коробочкой.

 

Есть фотки обратной стороны новой камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 недели будут)))) У меня ещё с коробочкой((((( Так бы любую приговнякать можно было, а от цены нужной я, мягко говоря, чутка ахренел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 недели будут)))) У меня ещё с коробочкой((((( Так бы любую приговнякать можно было, а от цены нужной я, мягко говоря, чутка ахренел))))

Мы и "приговнякивем " любые.За такой аццкий ад по цене - я лучше три китайских поменяю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, мне Рома сделал ТАКОЕ предложение, что я дрогнул на оригинал)))) А так-то да, просто пестдец(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...