Перейти к публикации

У кого в салоне бежевые резиновые коврики с бортом? Покажите фото, плс! ))


Boris

Рекомендованные сообщения

Друзья, мужики! Есть у кого-нибудь (у кого светлый салон в BLS-е) резиновые коврики с бортом? Покажите, плс, фото, интересно очень. ))

У самого черные коврики, когда покупал их, бежевых не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... хоть я и не "мужики", но у нас в BLS светлый салон и резиновые бежевые коврики с бортиками, фоток нет, но могу завтра сфоткать и выложить (правда они сейчас все грязные).

 

p.s. а вообще я разочаровалась в резиновых ковриках и мечтаю сменить их поскорее на текстильные...


(Татьяна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... хоть я и не "мужики", но у нас в BLS светлый салон и резиновые бежевые коврики с бортиками, фоток нет, но могу завтра сфоткать и выложить (правда они сейчас все грязные).

 

p.s. а вообще я разочаровалась в резиновых ковриках и мечтаю сменить их поскорее на текстильные...


(Татьяна)

 

Спасибо, Татьяна! Буду очень признателен. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня светлые бежевые коврики с бортиком резиновые, смотрятся ничего, но ужасно не практичные, через полчаса после мойки становятся чёрными как ни старайся ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки ковриков, правда до мойки мы так и не добрались:

IMG_0517.jpg

 

IMG_0514.jpg


(Татьяна)

 

Спасибо за наглядные фото. Просто у меня самого коврики черные. Когда только в салон их стелил, сделал глупость - прорезал дырки в ковриках, чтобы они на кнопки садились... Короче только испортил их. Теперь вот думаю менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не в курсе, где-нибудь можно купить в салон только передние резиновые коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то данные ковры не айс, либо сильно изношены.

купить только передние ковры можно в любом магазе- у меня проблем не возникло.

Правда у меня полноприводный ситиэс- а на них в раше в принципе ковров никто не делает только на РВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то данные ковры не айс, либо сильно изношены.

купить только передние ковры можно в любом магазе- у меня проблем не возникло.

Правда у меня полноприводный ситиэс- а на них в раше в принципе ковров никто не делает только на РВД.

 

Я такого, к сожалению, не встречал. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

были(по крайней мере год назад) в сети окей в питере по 600 рублей(не гоню)

4 корыта (на все места салона)с пристегивающейся съемной ковролиновой  вставкой.По цвету почти в цвет салона(беж) ...прикол в том,что вставка впитывает (с обратной стороны непромокаемая) корыто не дает д..му идти  дальше(что вкладыш не впитал).Вставки эти легко моются.Юзаю и очень доволен.Родные не пользовал ни разу.По моему идеал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки ковриков, правда до мойки мы так и не добрались:

(Татьяна)

Эм, это после зимы такое?

 

Просто зимой я на родных черных корытах, а летом на бежевых тканевых, тоже родных. Такого ужаса не было ни зимой, ни летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...