Перейти к публикации

Небольшой опрос по брелкам дистанционного управления


rewers22

Рекомендованные сообщения

Хочется узнать :

1) какой у вас брелок ДУ :

а)такойG_ESC68.jpg

 

б)такой 123122-6.jpg

2)год выпуска автомобиля

3)американец или местный

И главный вопрос - какова дистанция работы брелка . То есть расстояние примерно в метрах .

 

Для чего это нужно? много жалоб у владельцев эскалейдов на то что брелки берут с расстояния максимум метров 15 . У кого есть есть автозапуск- он малоэффективен - его можно включить только рядом с автомобилем. Эта проблема свойственна именно эскалейдам - хотя и брелки и приемник идентичны например с CTS 08-14 - отличия только в системе безключевого доступа- что в данном случае не важно.

 

На своем эске я сделал " удлинение " дистанции брелка- он теперь берет по открытой местности с примерно 120-150 метров . Если будет интерес- то вообщем то эту услугу мы можем сделать серийной .

Аватара пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поставили американский блок на калину 2009 с брелоком двусторонним, по прямой метров на 100 берет, больше не пробовал, но находясь на 4 этаже в кирпичной 9ти этажке, а машина на противоположной стороне дома, от силы метрах в 30-35 уже не берет. Вернее до машины может дойти сигнал на АЗ, но на брелок инфа не возвращается, пикает что не удалось, а выходишь машина заведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS Калининградский 09г.в.

пульт А

берет у дома около 80 метров

летом пробовал, берет более 100м. (точнее сказать сложно), но в прямой видимости.

когда плохо срабатывает, подношу пульт к подбородку и нажимаю. давно читал такое, особо не верил, но действительно лучше срабатывает. может совпадение, может нет, но реально лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старый стремный брелок без запуска. хотелось бы знать, сколько под ключ выйдет сделать и прошить новый брелок с автозапуском. можно в личку. калина 7 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старый стремный брелок без запуска. хотелось бы знать, сколько под ключ выйдет сделать и прошить новый брелок с автозапуском. можно в личку. калина 7 год.

 

тот же вопрос и у меня, 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в брелоке антенна рамочная, диаграмма направленности у нее далека от изотропной, хотя она не полноразмерная. Поэтому, можно заметить, что, например, держать брелок боковой стороной по направлению к автомобилю может быть несколько эффективнее чем другой стороной. Ну и особенности конструкции, место расположения приемника в автомобиле создают условия, при которых сигнал с разных направлений принимается не одинаково успешно.

Ну и не забывайте батарейку вовремя менять, свежая хорошая батарейка залог успешной работы радиоканала "брелок - приемник автомобиля", в пределах своих возможностей разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STS 2009 брелок 1.

По прямой берет метров 50-70. Причем иногда берет, а иногда нет.

Но я бы удлинил по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок Б круглый американец 2007 год.еска.

Если со стороны антэны  на машине и по прямой с 17 этажа и машина от дома метров 50 берет легко.Если как то чётко  так чтоб антена далеко то и метров 40 не берёт.Иногда с 5 метров дудки,приходиться покрутить брелок и будет счастье.Батарейка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS 09,калинин ,брелок А .Примерно 50-70 метров ,если ночью шел дождь, то утром запуск не работает-сырость не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брелок берет даже вне прямой видимости, например загорожен машинами, машина почти за углом. батарейку менял  на третьем году, когда не смог завести т.к. брелок замерз. дистанция средняя 50-80 метров, город, максимум не определял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ ясность есть определенная.

Если америкос - то естессно  брелок работает на 315 частоте  и без проблем фигарит на 50 -70 метров.

Если не америкос  , но например ситик или  STS - то даж на 433  метров с 50-70 берет - это всего лишь изза конструкции автомобиля.

Как итог- больше всех проблем у эскалейда " местного" - у него оч "удачно " расположен RCDLR( модуль  приемник сигнала)+ сильно "захламленный" диапозон  433.

Но все лечится - хендмейд антена  удлиняет примерно раза в три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня старый стремный брелок без запуска. хотелось бы знать, сколько под ключ выйдет сделать и прошить новый брелок с автозапуском. можно в личку. калина 7 год.

А на этот вопрос кто нибудь может ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этот вопрос кто нибудь может ответить?

Этот  вопрос тож явно по теме опроса.Может потому и не получен ответ7

 

Более того - я к примеру почти никогда не отвечаю на вопросы - а сколько стоит  в эфир . Потому как завтра цена на услугу  поменяется , а вы мне будете про аферту вспоминать .

В порядке исключения отвечу:

цена будет складываться из стоимости брелка + стоимость прошивки  всего хозяйства. Мы за прошивку берем 13.6 тыщ ( 200$ по курсу)  и мы таки не заливаем "чужой вин  в разные блоки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а если нет кнопки во втором ряду? Это ж автозапуск? Можно поменять брелок и активировать эту функцию? Брелок соответственно первого варианта, машина калининградская, ну ты в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а если нет кнопки во втором ряду? Это ж автозапуск? Можно поменять брелок и активировать эту функцию? Брелок соответственно первого варианта, машина калининградская, ну ты в курсе :)

Дим! мля..ну ток что выше .

 

И тебе в порядке исключения- можно, и активировать можно .Набери мне завтра  я тебе все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок номер 1. Тачка ситик 2011. Заводил с 17 этажа, тачка в зоне прямой видимости в другом дворе, замерял потом по яндексу, примерно 250 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика изучена .

Баги мы выявили и попатчили.

читать тут  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=19612.msg378760;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...