Перейти к публикации

Моменты затяжки болтов ДВС? - Подскажите пожалуйста!


caset

Рекомендованные сообщения

  Нигде не могу найти моменты затяжки болтов ДВС помогите кто может, весь интернет перерыл, ничего толкового, кроме как здесь:  http://www.northstarperformance.com/torquespecs.php вот только не понятно, относится ли эта информация к northstar V8 LH2. Конкретно нужны моменты для болтов ГБЦ и крышек шатунов. Американцам написал вопрос, ответа пока нет.

  На этот чемодан нет информации от слова совсем =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще всего тебе скачать мануал (правда он на английском, но Гугл нам в помощь). Так вот, мануал стр.№4552 текст такой:                    9. Затяните болты М6 в передней части головки блока цилиндров.

Затянуть Затяните болты крепления головки цилиндров M6 12 Нм (106 фунт дюйм).

Я уже многим в Нашем клубе отсылал мануал, если нужно напиши свой E-mail ,можно в личку и я тебе его сразу перешлю. Кстати там есть и порядок затяжки и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди,а ? Придумываете проблемы

Все давно есть

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5647.0

 

И еще поиском можно накопать в форуме, тут эту тему десять раз прожевали.

Еще на торрентах можно поискать проги, либо AllData, либо Mitchell On Demand, это базы по ремонту авто, там всё есть, с моментами, картинками, схемами и т.д. - на чистом английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за люди,а ? Придумываете проблемы

Все давно есть

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5647.0

 

И еще поиском можно накопать в форуме, тут эту тему десять раз прожевали.

Еще на торрентах можно поискать проги, либо AllData, либо Mitchell On Demand, это базы по ремонту авто, там всё есть, с моментами, картинками, схемами и т.д. - на чистом английском языке.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина ссылок в теме которую Вы указали битые. А во-общем мне не трудно отправить и денег я за это не прошу, это просто от души - считаю, что помочь человеку занятие достойное и благодарное.

Да и время для людей экономит!

Мне тоже много людей с нашего форума помогли, например americanets - таких бы форумчан побольше, и от форума пользы было бы намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Спасибо всем!

Я нашёл нужную информацию ещё в пт, но отсутствовала возможность выйти в сеть. Как раз сейчас сверю найденное мной с GM Service manual 09

SRX_TORQUE.thumb.JPG.664d41b04dcfccdbffa19f8323ee0406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...