Перейти к публикации

Модуль контроля кузова (BCM)


Koka

Рекомендованные сообщения

И так друзья. У меня в авто имеется данная штуковина на ней написан № 15921353. есть фото. По каталогам деталь числится за моделями Antara и Captiva, про Кадиллак ни слова. У меня машина 2009 года, может там GM какие то доработки делал? Кто нибудь знает за какие функции отвечает этот модуль?

WP_20151103_14_24_00_Pro.thumb.jpg.d6ed43b4e22e909774cefe911abf3aef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так друзья. У меня в авто имеется данная штуковина на ней написан № 15921353. есть фото. По каталогам деталь числится за моделями Antara и Captiva, про Кадиллак ни слова. У меня машина 2009 года, может там GM какие то доработки делал? Кто нибудь знает за какие функции отвечает этот модуль?

 

 

За всю салонную электрику, освещение итд

Это BODY CONTROL MODULE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пр наличии сея устройства реле поворотов может отсутствовать? которое расположено где то рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пр наличии сея устройства реле поворотов может отсутствовать? которое расположено где то рядом?

естессно  реле как устройство отсутствует . Все делает сам ВСМ. Он даж  о том что надо щелкать "говорит" бубнитолле" и она имитирует щелчки реле через динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть пр наличии сея устройства реле поворотов может отсутствовать? которое расположено где то рядом?

 

Там его и нету, этот блок выдает сигнал на поворотники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...