Перейти к публикации

Koka

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koka

  1. Koka

    Модуль контроля кузова (BCM)

    То есть пр наличии сея устройства реле поворотов может отсутствовать? которое расположено где то рядом?
  2. И так друзья. У меня в авто имеется данная штуковина на ней написан № 15921353. есть фото. По каталогам деталь числится за моделями Antara и Captiva, про Кадиллак ни слова. У меня машина 2009 года, может там GM какие то доработки делал? Кто нибудь знает за какие функции отвечает этот модуль?
  3. Всем доброго дня! Имел счастье поменять на моем SRX две ступицы, переднюю и заднюю. Ставил не ориганал,все работает. Задняя: RAYBESTOS 712243 проехала уже более 20000 км. Передняя: Iljin IJ123065 ее пробег значительно меньше более 3000км, недавно поменяна. Iljin - это корейский производитель поставляет ступицы на конвейеры KIA и HYUNDAI.
  4. Koka

    Задние фонари( разборка)

    Для диодов намного важнее ток, если стоит ограничительный резистор нужной величины то можно хоть 5 В подать. А так у меня часть "сгоревших" диодов загорелись сами, когда тепло стало. Так что плохая пайка тоже весьма вероятна. Не помню точной величины по току, но она была больше 0,07А (стандартное значение тока для диодов "пиранья")
  5. Koka

    Задние фонари( разборка)

    Доброго дня. У меня есть рабочая плата от левого фонаря, но выпаян разъем Кстати, есть предположение почему горят диоды в наших фонарях: на диод при включение "стопов" приходит напряжение 3В, а это критическое напряжения для диодов. Как правило максимальное возможное напряжение для диодов "пирпнья" в районе 2,5-2,6В., И лишь недавно компания Vishey стала выпускать диоды с макс.напряжением 3,03В. Но у нас явно не такие диоды. Вопрос в копилку. Товарищи может у кого есть стальные пластинки на которых крепятся диоды в фонаре?
  6. Koka

    Задние фонари( разборка)

    А знаете где находиться Turn/Hazard flasher module?
  7. Koka

    Задние фонари( разборка)

    Я бы точнее сказал. Как она реализована эта обратная связь?
  8. Koka

    Задние фонари( разборка)

    С чем связь?
  9. Koka

    Задние фонари( разборка)

    Доброго дня! Товарищи, вот с чем столкнулся. У меня сгорела плата управления заднего фонаря для европейского рынка. Долго искал плату, подключил товарища в америке, но все безрезультатно. Было принято решение менять все, поставил новые диоды, стабилизатор,резисторы. Позже сделаю отчет с фотками. Но вот с чем столкнулся, к фонарю идет разъем с 5-ю контактами. Тестаром прозвонил все контакты, нашел землю, стоп, габарит, поворотник, везде висит 12 вольт (кроме земли разумеется ). Но есть еще один контакт (провод фиолетового цвета) на нем постоянно висит 10 вольт во всех режимах работы фонаря, даже когда я закрыл машину с брелка и подождал когда авто выключит все освещение. Кто нибудь ведает что это за чудо проводок и для чего он? Кстати по мануалу в электр. схеме кади для американского рынка (с красным поворотникам) на задний фонарь приходит 4 провода, как в жизни не видел. P.S. фонарь собрал поставил, даже работает)))) но поворотники мигают в учащенном режиме(
×
×
  • Создать...