Перейти к публикации

Срабатывает АВС и ТС


Рекомендованные сообщения

Подскажите может кто сталкивался. Когда рулём до конца в право потом в лево крутишь загорается неисправность АВС и ТС. В основном если на месте стоя не крутить до упора руль в разные стороны может долго не срабатывать, на ходу можно долго ездить - не срабатывает. Пару-тройку дней назад с Европы ехал 900 верст отмахал всё нормально, перед домом уже на стоянку поварачивал - сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут датчик положения рулевого колеса? Когда он не работает то при включении зажигания и запуске ДВС сразу пишет что не работает система стабилизации. Датчик я заменил. Тем более что тему по замене датчика я открывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут датчик положения рулевого колеса? Когда он не работает то при включении зажигания и запуске ДВС сразу пишет что не работает система стабилизации. Датчик я заменил. Тем более что тему по замене датчика я открывал.

 

Ошибки прочитайте по блоку ABS, а что делать дальше вам ответят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут датчик положения рулевого колеса? Когда он не работает то при включении зажигания и запуске ДВС сразу пишет что не работает система стабилизации. Датчик я заменил. Тем более что тему по замене датчика я открывал.

Кто вам сказал что он сразу не работает! У меня может загорится через 200 метров !

 

Не видел что вы открыли тему

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...