Перейти к публикации

зарядка


Рекомендованные сообщения

Сейчас буду флудить. Дорогой Диззель, я что то пропустил всю тему с длинномером, да и с "троллейбусом"  тоже. Где фотографии можно посмотреть "сохатого"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду флудить. Дорогой Диззель, я что то пропустил всю тему с длинномером, да и с "троллейбусом"  тоже. Где фотографии можно посмотреть "сохатого"))

Нате. Новенький, гибрид. Кожа. Люки. Оттоманки. Аэрообвес с завода. Белая оптика сзади на диодах с завода. Всё на электроприводах. Идёт невероятно чудесно, дуееееет. Тормоза просто дикие. Активные фары. Два ионизатора. HDD, Bluetooth. Многоуровневая подсветка салона. Электроразетки. Я тотально счастлив. Летом евротрип.

 

6b5c54a6584d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o Это же вери секси троллейбус, ооо май гад, он хорош... по предыдущему тоже тащусь, поздравляю !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горит лампа зарядки но на бк показывает норму

на аккум пока не жалуюсь,заводит после недельного простоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате. Новенький, гибрид. Кожа. Люки. Оттоманки. Аэрообвес с завода. Белая оптика сзади на диодах с завода. Всё на электроприводах. Идёт невероятно чудесно, дуееееет. Тормоза просто дикие. Активные фары. Два ионизатора. HDD, Bluetooth. Многоуровневая подсветка салона. Электроразетки. Я тотально счастлив. Летом евротрип.

 

6b5c54a6584d.jpg

а как же преданность к американским авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же преданность к американским авто?

Взяла паузу на 1,5-2 года :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла паузу на 1,5-2 года :D;)

Тогда на 3 ,пока новый эск косяки не устранит и как раз трёхлетний брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горит лампа зарядки но на бк показывает норму

Замена регулятора напряжения поможет тебе,цена его 2500 рублей.Можно и так конечно ездить,я так год ездил.Надоела гореть вот и решил поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько машина потребляет (STS) в режиме стоянки? кто-нибудь знает?

а то резко стал уходить заряд, когда заводишь зарядка идет, но аккум еле крутит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...