Перейти к публикации

А где у нас букировочная петля спереди?)))))


Рекомендованные сообщения

Нету(((((Видатьсняли, когда говножелезяку блестючую прикручивали(((( Вот уроды.....И где мне теперь их искать? На разборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычной версии все просто, как писали выше: крюки по обоим сторонам от номера.

IMG00966-20090830-1840.jpg

 

в версии "platinum" они вообще отсутсвуют.

В таком случае да, покупать крюки и ставить их.

 

Можно сразу хромированные: 19243784

или ориганльные черные: 15827191 + болты, которые их крепят (номера деталей тут: 

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/Escalade-(AWD)-2013/38579)

 

пишут, что установить их не сложно. С водительской стороны быстрее и легче, с пассажирской - какой-то болт там мешает и надо затратить чуть больше времени.

Некоторе со снятием бампера, некоторые умудряются не снимая бампер :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а нет их нифига.... Вот ведь ёпта какая))))) А вдруг война, а я без крюков?))))

А зачем они вообще нужны? Буксировать автомобиль нельзя, т.к. трансмиссия принудительно в нейтраль не отключается(как на Тахо например), а на эвакуатор можно и за зад затащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шоб было)))) Мало ли чего)))) Я, кстати, Гелик один раз наеборот затащил, так эвакуатор всю дорогу на дыбы вставал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шоб было)))) Мало ли чего)))) Я, кстати, Гелик один раз наеборот затащил, так эвакуатор всю дорогу на дыбы вставал))))

Гы! :D

Спроси у Дениса,возможно у него остались.

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=3038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец.... Вот шевиплюс барыги)))))За ржавые столько просят))))

Есть немного,но там можно торговаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне машину перекрашивают, так арматурщик вообще ахе..ел, когда крылья передние разбирал, они как на жигулях приварены оказывается, сперва хотели снять что бы везде прокрасить, забили, решили так подлезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне машину перекрашивают, так арматурщик вообще ахе..ел, когда крылья передние разбирал, они как на жигулях приварены оказывается, сперва хотели снять что бы везде прокрасить, забили, решили так подлезть

Крылья съёмные,тока это пол морды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне машину перекрашивают, так арматурщик вообще ахе..ел, когда крылья передние разбирал, они как на жигулях приварены оказывается, сперва хотели снять что бы везде прокрасить, забили, решили так подлезть

Причем тут крылья в теме про крюки?

Уж давно известно, что крылья приварены! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут крылья в теме про крюки?

Уж давно известно, что крылья приварены! :)

Крыло съёмное,для кого картинки вешал.Тока это чуть не четверть машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крылья сьемные, не приваренные...НО они не такие как обычно, с внутренней стороны имеют ребра жесткости в виде перегородки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...