Перейти к публикации

сегодня появился стук в передней подвеске


Рекомендованные сообщения

при повороте руля до конца и в лево, с правой пассажирской стороны раздаётся тупой и не гулкий и не звонкий тук , не частый ощущение что в подвеске ,да а так же при медленном наезде правым колесом  на маленькую кучку льда  :(завтра поеду на диагностику , может пока есть у кого мнение  ??? ( в ямы не влетал, он просто вдруг возник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при повороте руля до конца и в лево, с правой пассажирской стороны раздаётся тупой и не гулкий и не звонкий тук , не частый ощущение что в подвеске ,да а так же при медленном наезде правым колесом  на маленькую кучку льда  :(завтра поеду на диагностику , может пока есть у кого мнение  ??? ( в ямы не влетал, он просто вдруг возник )

Похоже на гранату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так могут тяги рулевые на поворотах греметь или наконечники ,но покрайнее мере диагностика ходовой не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же глухой стук появился после гарантийной замены рейки. За несколько обращений к разным дилерам ни один ничего не нашел. При этом к старой рейке у меня претензий не было, а новая стучит. За каким лешим меняли! Может и правда граната....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же глухой стук появился после гарантийной замены рейки. За несколько обращений к разным дилерам ни один ничего не нашел. При этом к старой рейке у меня претензий не было, а новая стучит. За каким лешим меняли! Может и правда граната....

Вот ! Вот ! А мне рейку восстанавливали типо даже лучше новой  ;D из-за использования каких то там манжет хитрых и втулок в Ремзо, прислушался стучит только в положении до конца в лево , на кочках не стучит ;D но всё равно ниХера не радует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же глухой стук появился после гарантийной замены рейки. За несколько обращений к разным дилерам ни один ничего не нашел. При этом к старой рейке у меня претензий не было, а новая стучит. За каким лешим меняли! Может и правда граната....

Вот ! Вот ! А мне рейку восстанавливали типо даже лучше новой  ;D из-за использования каких то там манжет хитрых и втулок в Ремзо, прислушался стучит только в положении до конца в лево , на кочках не стучит ;D но всё равно ниХера не радует :(

У меня есть хорошее решение!

Сделать оч. хорошую шумку, да так чтобы подвески совсем не слышно было (чут ли не несколько слоев)... !

 

Неее я серьезно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...