Перейти к публикации

заглох на ходу и не заводится cadillac srx 2004 4.6


sashko

Рекомендованные сообщения

Только если пуэрчика долбанул ;);D

Чайный пьяничка)

Ты с пуэром, осторожнее, от него глисты в печени бывают.

 

Лично знаю тетку, которой распанахали тело, вынимая эту сволочь.

Таблетки не выводят.

Ты почитай, как его готовят. Перед упаковкой в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам раскрою секрет что только техом вы сейчас такой блок и запрограммируете при помощи TIS2000. При обучении иммобилайзера через онлайн тис у этих авто прога почемуто виснет-( Пробовал на разных машинах с разных ноутов. Это касается бушных блоков, новый блок схавает иммобилайзер автоматом, только прошивку залей.

 

Кнопок отключения при аварии нету. Перемыкать реле стартера пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам раскрою секрет что только техом вы сейчас такой блок и запрограммируете при помощи TIS2000. При обучении иммобилайзера через онлайн тис у этих авто прога почемуто виснет-( Пробовал на разных машинах с разных ноутов.

 

Кнопок отключения при аварии нету. Перемыкать реле стартера пробовал?

Ух ты!!! А я про что написал? Когда упомянул старые карты NO, и тис2000?

Или тут, как с датами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты!!! А я про что написал? Когда упомянул старые карты NO, и тис2000?

Или тут, как с датами? ;)

 

Я имел ввиду про то что через ОНлайн MDI-ем неполучается почемуто-)

Саша, я если чее это.... Ну мирный.... Ну ты понял....-))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду про то что через ОНлайн MDI-ем неполучается почемуто-)

Саша, я если чее это.... Ну мирный.... Ну ты понял....-))))))))

Я тоже:)

Даже смайл поставил.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду про то что через ОНлайн MDI-ем неполучается почемуто-)

Саша, я если чее это.... Ну мирный.... Ну ты понял....-))))))))

Все методы в mdi пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам раскрою секрет что только техом вы сейчас такой блок и запрограммируете при помощи TIS2000. При обучении иммобилайзера через онлайн тис у этих авто прога почемуто виснет-( Пробовал на разных машинах с разных ноутов. Это касается бушных блоков, новый блок схавает иммобилайзер автоматом, только прошивку залей.

 

Кнопок отключения при аварии нету. Перемыкать реле стартера пробовал?

Кстати, да!

На бушном блоке вис!)))

Точняк!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все методы в mdi пробовал?

 

Попробовал несколько раз, инсталировал олдскульный TIS2000 и проблема сразу решилась. На других модулях проблем с обучением имошки не встречалось. Пробовал и через TECH пасс-тру и через MDI. Только на этой модели модуля такую проблему встречал. Проблема скорее в онлайн тисе чем в железе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще пипец не люблю все эти адаптеры для ноутбуков, виндовс загружать, итд Толи дело TECH подключил и работает.

У крайслера тоже самое, были хорошие удобные ручные сканеры ДРБ и СТАРСКАН. А счас взяли вобще прошивки для них заблокировали. Дак новый Микропод чтобы заработал пришлось через людей в диллере регистрировать, да и чтобы нормально на нем работать приходится денег засылать по чуть чуть переодически. Форд вобще офигел там без бабок вобще сканер не работает, спасибо виртуальному виндолсу с замороженным временем-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ ,может всеже мне подскажет ктонибудь,что мне покупать для программирования нового блокаб и стоит у нее гденибудь кнопка аварийного отключения,у меня на форде была такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ ,может всеже мне подскажет ктонибудь,что мне покупать для программирования нового блокаб и стоит у нее гденибудь кнопка аварийного отключения,у меня на форде была такая ситуация

А тебе что не скажи, всё более 1000$

Или даже дороже.

Тк это дилерское оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТ ,может всеже мне подскажет ктонибудь,что мне покупать для программирования нового блокаб и стоит у нее гденибудь кнопка аварийного отключения,у меня на форде была такая ситуация

 

Ты помойму прикалываешься или в упор не хочешь читать что тебе пишут. Я зачем тебе писал 26 ответ. Тех2 с софтом тис2000 нужен. Ты уже точно определился что это блок? Уверен на 100%? Из какого ты города? Можешь прислать свой иммобилайзер с ключом и старый блок, я запрограммирую тебе достаточно свежий живой блок и вышлю обратно, если Интересно пиши лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...