Перейти к публикации

Возможная подработка, на пару месяцев.


Рекомендованные сообщения

Если Вы владеете английским, интересует техническая составляющая, в области систем наведения, лазерного оборудования, ночного видения итп, и готовы давать интенсивные уроки, то прошу связаться со мной, в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если ты сам в теме антимонгольского, почему вариант работы со словарем не катит?

 

Если нужен практикум - могу помочь :) только проф лексика по лазерным шнягам у меня не в активе, однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если ты сам в теме антимонгольского, почему вариант работы со словарем не катит?

 

Если нужен практикум - могу помочь :) только проф лексика по лазерным шнягам у меня не в активе, однозначно

Сань, нужна активная практика общения с тем кто в теме.

Прочитать и понять я могу. Вопрос о "побазарить на тему".

Чтобы я не на клиентах, в загранке, тренировался...

 

 

Я ж не сакес, чтобы флудить онли. Я и делать пытаюсь, что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из русских специалистов, думаю, если и найдешь, то людей с инженерным произношением и грамматикой "по Бонк".

 

Ищи на профильных западных конфах, набивайся в скайп :) узкие спецы такого профиля обычно достаточно отзывчивы :) ну, или засекречены))) но повезти может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...