Перейти к публикации

Опционные коды на CTS II


Рекомендованные сообщения

Тут расписана вся комплектация автомобиля. Надо только найти расшифровку кодов.

 

151154939.jpg

 

Кстати, вот здесь указан тип подвески

 

151155245.jpg

 

 

И еще. У меня вся табличка пробилась в GM Микрокат один в один.

 

Через какое-то время после создания этого топика заглянул к дилеру. Оказалось, что они там перекладывают эти полки из машины в машину, когда кому-то не хватает. Так что проверьте сначала ВИН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаешь пол багажника и смотришь на наклейку внутри. 3-й ряд 4-й столбец у меня FE3. Там его Быстро найдешь. Все коды по алфавиту расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред, а Как ты Микрокат заполучил?

Я попытался найти в интернете - денег стоит 40-60 дол.

Я так понимаю, там можно вбить ВИН и получить комплектацию, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже тут где-то говорил скачал его отсюда:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237323

там не все машины бьются, похоже связано с датой выпуска. Моя пробилась (дата выпуска 03.12.07). А Snortonx'а нет.

 

если хочешь, кинь мне в личку свой ВИН, я посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже тут где-то говорил скачал его отсюда:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237323

там не все машины бьются, похоже связано с датой выпуска. Моя пробилась (дата выпуска 03.12.07). А Snortonx'а нет.

 

если хочешь, кинь мне в личку свой ВИН, я посмотрю.

 

Спасибо. Я попробую сегодня сам скачать, а если не получится воспользуюсь твоей добротой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Через какое-то время после создания этого топика заглянул к дилеру. Оказалось, что они там перекладывают эти полки из машины в машину, когда кому-то не хватает. Так что проверьте сначала ВИН.

 

ПрофессиАналы, чесслово :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было клиенту авто отдавать, а из Кенигсберга пришла его машина без пола багажника. Они из выставочной и вытащили. а то что там ВИНЫ какие-то, кого волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было клиенту авто отдавать, а из Кенигсберга пришла его машина без пола багажника. Они из выставочной и вытащили. а то что там ВИНЫ какие-то, кого волнует?

И кому досталась полка ???, которой не было в первой машине... вот цепочка сместилась на одно звено и все - пипец, так и будут таскать теперь с последующих машин на предыдущие  >:( Кстати, коллеги, не мешало бы всем проверить совпадение данных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасибо.  :)

 

off/ навигация в россии должна что то показывать ?

у меня вкладка nav появляется только в настройках и пишет .... nav key нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает твое местоположение, на пустой карте россии

 

у меня не показывает (((((((( может карты не залиты ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, на встрече был же, чего не спросил, надо так смотретить, может чего не так нажимаешь.

 

К своему стыду, не был на встрече((((( то машина в ремонте, то отпуск, то семья  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Европу то хоть показывает? Или уже пошли с мониторами но без карты не то что России, но и Европы?

 

Ничего не показывает, у меня вкладки навигации нет. Только в настройках. Нажимаешь в настройках он пишет что то про нав кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...