Перейти к публикации

Не играет DVD


Рекомендованные сообщения

При включении диска с двд вылезает такое меню и ничего не происходит. Было у кого так? Эск 7 год калина.

image.thumb.jpg.b1c8df96d5c7be25ae412af59266863e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за диск? Проверенный? Раньше играл? А в эскалэйде?)) можно выйти в меню, если оно есть, канеш.. У пираток иногда меню не делают, я правда и забыл уже, когда двд покупал в последний раз, так что современных тенденций не знаю)

 

Еще как варик - перезайти в двд, попробовать магнитолку вкл/выкл. В общем пляски с бубном в надежде, что отпустит))

 

Другие двд играют норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за диск? Проверенный? Раньше играл? А в эскалэйде?)) можно выйти в меню, если оно есть, канеш.. У пираток иногда меню не делают, я правда и забыл уже, когда двд покупал в последний раз, так что современных тенденций не знаю)

 

Еще как варик - перезайти в двд, попробовать магнитолку вкл/выкл. В общем пляски с бубном в надежде, что отпустит))

 

Другие двд играют норм?

Диск не пиратка. Пмраику сразу выплевывает. Все диски двд доводит только до этого меню и дальше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аудио двд играет? Или аудиосиди?

 

Похоже жопонька с лазером. Машина ж у тя седьмого года? Подсох уже, наверное, не может сфокусировать луч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А аудио двд играет? Или аудиосиди?

 

Похоже жопонька с лазером. Машина ж у тя седьмого года? Подсох уже, наверное, не может сфокусировать луч

Сидишки норм играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сидишки норм играют

проблему порешал? Может еще DVD регион быть не тот, кстати... Картинка в первом посте отвалилась, кстати

 

И у меня музыка не играет что делать?

музыка или ДВД? или все вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Похоже жопонька с лазером. Машина ж у тя седьмого года? Подсох уже, наверное, не может сфокусировать луч

Саш , а  ты считаешь лучше  под замену , чем лечить ?  И У меня такая е проблема вылезла, диск не читает и не выплевывает, пришлось выковыривать, поджимать другим диском , тогда вылетает,  а  менять или  ремонтировать эт  надо ехать в две разные  стороны, времени нет, вот и думаю чё с этим делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, Марин, похоже проблема в механике привода (лифта). Я не знаю, чинить или менять. Сравнил бы косты и решил бы, исходя из этого. Подозреваю, что у вас там выгоднее будет чинить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему порешал? Может еще DVD регион быть не тот, кстати... Картинка в первом посте отвалилась, кстати

музыка или ДВД? или все вместе?

Неа. Не порешил. Забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...