Перейти к публикации

Тюнинг srx1 рестайл 4.6


Рекомендованные сообщения

Всем сдрасте! В этой теме прошу отписатся по поводу тюнинга сркса, меня интересует увеличение мощности,скорости,разгона. Кто, что знает, может сталкивался. P.S. По выходным выезжают на "смотру" прям становится стыдно за Кадилу :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че стыдного то? раскройте тему?

 

единственный "тюнинг" это прошивка мозгов и коробки.

есть умельцы....главный в новосибе, но приезжает в москву - ищите здесь тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем сдрасте! В этой теме прошу отписатся по поводу тюнинга сркса, меня интересует увеличение мощности,скорости,разгона. Кто, что знает, может сталкивался. P.S. По выходным выезжают на "смотру" прям становится стыдно за Кадилу :(.

с мотором поколдовать можно,да вот коробка крякнется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че стыдного то? раскройте тему?

 

единственный "тюнинг" это прошивка мозгов и коробки.

 

 

есть умельцы....главный в новосибе, но приезжает в москву - ищите здесь тему

 

Приходится завлятся как 250 лошадок, а сказать 325 порвут как тузик грелку.

 

По поводу мозгов, на сколько я знаю эти прошивки слетают от любой мелочи, не говоря о том если аккум сядет или просто надо будет клему скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка зашивается в ЭБУ, если слетает то по сути накрылся блок, от аккумы это не зависит тоже, это же не ОЗУ как на компе))

Насчет проблем которые могут последовать да могут быть всякие фокусы, и две главные причины это состояние машины и пряморукость "прошивальщика-творца прошивки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем сдрасте! В этой теме прошу отписатся по поводу тюнинга сркса, меня интересует увеличение мощности,скорости,разгона. Кто, что знает, может сталкивался. P.S. По выходным выезжают на "смотру" прям становится стыдно за Кадилу :(.

с мотором поколдовать можно,да вот коробка крякнется..

 

Не знаю как на сркса, а на Эскалейда есть усилиная коробка, Раптор что ли, наверняка и на сркса что то подобное есть, для это го эта тема и сделана. Может кто то знает, что за коробас. И можно по подробнее по поводу колдовства над мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе машину не много подшаманил, в пятницу надеюсь проверить. Может дело не в апгрейде а просто авто надо наладить.)) Хочется с таким же срксом встать, что бы понять!)) ни кто не желает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую - скоро появится тема от топикстартера, связанная с вопросом о ремонте коробки или редуктора-раздатки. Может быть я не совсем понял смысл слова подшаманили, НО это не тот автомобиль, который надо шаманить. Или комплексный апгрейд либо поддержание стокового состояния. Не знаю, что там у Вас не едет. у меня седан STS 4.6 AWD и очень даже прилично едет. А после апгрейда едет еще лучше. Убирайте катализаторы, заливайте прошивку обновленную и радуйтесь. а на Смотре Вы вряд ли кого то впечатлите результатами - если нужен понт и гонки, очевидно что это не SRX. кроме разгона и ускорения- машина еще и должна тормозить, я начал именно с тормозной системы.

Вот Вам немного информации http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11498.0

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую - скоро появится тема от топикстартера, связанная с вопросом о ремонте коробки или редуктора-раздатки. Может быть я не совсем понял смысл слова подшаманили, НО это не тот автомобиль, который надо шаманить. Или комплексный апгрейд либо поддержание стокового состояния. Не знаю, что там у Вас не едет. у меня седан STS 4.6 AWD и очень даже прилично едет. А после апгрейда едет еще лучше. Убирайте катализаторы, заливайте прошивку обновленную и радуйтесь. а на Смотре Вы вряд ли кого то впечатлите результатами - если нужен понт и гонки, очевидно что это не SRX. кроме разгона и ускорения- машина еще и должна тормозить, я начал именно с тормозной системы.

Вот Вам немного информации http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11498.0

Удачи.

По поводу тормозов вопрос почти решён, Супорта от V лежат, осталось поставить. А под словом шаманить имелось ввиду стоковое состояние)) Катализаторы просто выбивать? Больше ни чего не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО это не тот автомобиль, который надо шаманить.

Точно! Шаманить нужно SRX-2  ;)

Внешне можно отшаманить любой авто, а вот разница 4.6 и 3.6 помойму очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...