Перейти к публикации

Дмитровский

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX 07 4.6 был: 04 и 05

Дмитровский's Achievements

0

Репутация

  1. Ну тут спорная на самом деле ситуация. (Не в защиту джм партс конечно). Как на кадиллаке может не подойти двигатель? Хоть он полный привод, хоть он задний, хоть он рестайл, хоть до рестайл!? Все же элементарно для любого сервиса который хоть чуть связан с кадиллами!
  2. Просто не хотелось быть пустословом. Видишь сразу всё рассказали что да как. А не так приезжай посмотри какой у нас склад большой, может че другое возьмёшь!))))
  3. Я думаю все его знают. Лаки называется))) Нет у них своего сервиса, да и кто нибудь может представить что это был бы за сервис!?
  4. Это разборка а не магазин с 8 до 6)))) Я например был у них во втором часу ночи все ок))) Так в итоге все ок? Или так и не ответили?
  5. Побывал на разборке дмитровское шоссе не много за мкад, цены приемлимы, запчасти хорошие,ребята молодцы одним словом. В разборе как я понял srx1 до рестайлинг и рестайлинг, cts2, Escalade3, sts и какие то старенькие кадилы видел. 89686087367 Сергей
  6. Точно! Шаманить нужно SRX-2 Внешне можно отшаманить любой авто, а вот разница 4.6 и 3.6 помойму очевидна.
  7. Чесно говоря не понял! Это Алексей который?
  8. Кто делает? Сколько стоит?
  9. По поводу тормозов вопрос почти решён, Супорта от V лежат, осталось поставить. А под словом шаманить имелось ввиду стоковое состояние)) Катализаторы просто выбивать? Больше ни чего не делать?
  10. На этой неделе машину не много подшаманил, в пятницу надеюсь проверить. Может дело не в апгрейде а просто авто надо наладить.)) Хочется с таким же срксом встать, что бы понять!)) ни кто не желает
  11. А в Москве умельцы есть?
  12. Всем сдрасте! В этой теме прошу отписатся по поводу тюнинга сркса, меня интересует увеличение мощности,скорости,разгона. Кто, что знает, может сталкивался. P.S. По выходным выезжают на "смотру" прям становится стыдно за Кадилу . с мотором поколдовать можно,да вот коробка крякнется.. Не знаю как на сркса, а на Эскалейда есть усилиная коробка, Раптор что ли, наверняка и на сркса что то подобное есть, для это го эта тема и сделана. Может кто то знает, что за коробас. И можно по подробнее по поводу колдовства над мотором.
  13. Приходится завлятся как 250 лошадок, а сказать 325 порвут как тузик грелку. По поводу мозгов, на сколько я знаю эти прошивки слетают от любой мелочи, не говоря о том если аккум сядет или просто надо будет клему скинуть.
  14. Всем сдрасте! В этой теме прошу отписатся по поводу тюнинга сркса, меня интересует увеличение мощности,скорости,разгона. Кто, что знает, может сталкивался. P.S. По выходным выезжают на "смотру" прям становится стыдно за Кадилу .
×
×
  • Создать...