Перейти к публикации

Диски с музыкой


Рекомендованные сообщения

Кто как пишет диски?

Диски жены как мп3 так и обычные читает, мои ни мп3 на двд и сд не читает, говорит copy protecrion error///Голова сенсорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что  :o их еще пишут??? если мп3 то проще через телефон слушать, а если сд то хорошую студийную запись, я считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че....я пишу, а через телефон качество гамно.

 

Кто как пишет диски?

Диски жены как мп3 так и обычные читает, мои ни мп3 на двд и сд не читает, говорит copy protecrion error///Голова сенсорная.

проблема видимо в настройках проги, которой пишете диски.

посмотрите установки реагиона, когда пишите двд. плюс пишите на минимальной скорости. И по форматам: двд только двд-видео или двд-аудио, сд -мп3 или сд-аудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, настолько уже отошел от всяких CD, что увидев заголовок темы, подумал про какие-то новомодные КОЛЕСНЫЕ диски с музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а кто виноват, что sts\esc\srx -09 не поддерживает более современные носители? джиэм ясное дело :D

все ведь дело в том, что никакие мп3 на флешке или айподе по качеству звука не сравняются с двд dts в салоне, который специально подготовлен с завода под многоканальный звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...