Перейти к публикации

Познавательный журнал


Рекомендованные сообщения

Много чего интересного прочитал там и еще почитал. Я так понимаю это заметки какого то сервиса а вот какого, ведь трудно сейчас найти толковых механиков, мало ли что. Можно узнать контакты сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заумные статьи это конечно очень познавательно,но ни дядя вася и дядя ваня и еще много дядь не уберегут двигатели от калужского кастрола и гарантийных "обслуживаний"(к стати мобил тоже калужский,настоящий в германии 4л 0W30 стоит 107 евро и тара совсем другая,а есть и по 230 евро),и разницы нет в каком диллерском центре его заливают,они говорят много,но факты вы сами видите.на сегодняшний день,думаю чистое масло еще осталось у мопара в москве(хотя я его не заливаю).мне привозили масло из германии,результат-звук у двигателя "шелковый",работает мягко,расход бензина уходит в норму и машина становится резвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заумные статьи это конечно очень познавательно,но ни дядя вася и дядя ваня и еще много дядь не уберегут двигатели от калужского кастрола и гарантийных "обслуживаний"(к стати мобил тоже калужский,настоящий в германии 4л 0W30 стоит 107 евро и тара совсем другая,а есть и по 230 евро),и разницы нет в каком диллерском центре его заливают,они говорят много,но факты вы сами видите.на сегодняшний день,думаю чистое масло еще осталось у мопара в москве(хотя я его не заливаю).мне привозили масло из германии,результат-звук у двигателя "шелковый",работает мягко,расход бензина уходит в норму и машина становится резвей.

 

Предлагаешь заказывать масло оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу масла,честно не знаю даже что и посоветовать.сам вот хочу залить мопаровское 5W30(нуля что то у них не видел).пробежал 7тысяч и что то никто из знакомых из за кордона не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящий в германии 4л 0W30 стоит 107 евро и тара совсем другая,а есть и по 230 евро ну да ,ну да  ;D всё как обычно ;D ;D

http://cgi.ebay.de/MOBIL-1-Fuel-Economy-0W-30-5-Liter-Kanister-/270708279634?pt=Autopflege_Wartung&hash=item3f07788952

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай,может у тебя заказывать?что то похоже меня обдирают

Ну закажы , тока у меня по 300евро, пока с е,бэя немецкого привезут ,пока из 5 литров 4 сделаю  ^-^а там глядишь и купишь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы берете такие цифры?? Если в пендосии (родине кадилы) где левака не существует вринципе- замена масла с фильтром стоит около 20 долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для справки,на ебее заказал генератор за 156дол.-дошел за 411долл.больше туда не лезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы берете такие цифры?? Если в пендосии (родине кадилы) где левака не существует вринципе- замена масла с фильтром стоит около 20 долларов...

 

для внутреннего рынка Мобил делает дешевое низкокачественное масло, а для германии дороже, но и качество другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так для справки,на ебее заказал генератор за 156дол.-дошел за 411долл.больше туда не лезу

он наверное киллограмм 400 весил ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...