Перейти к публикации

Познавательный журнал


Рекомендованные сообщения

не знаю red,как купил так и сказал,но двигатель работал точно лучше,а масло было в белой 4л. банке,жаль что выбросил,а то послал бы митричу-неверующему посылку,а может и вправду обобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы берете такие цифры?? Если в пендосии (родине кадилы) где левака не существует вринципе- замена масла с фильтром стоит около 20 долларов...

 

для внутреннего рынка Мобил делает дешевое низкокачественное масло, а для германии дороже, но и качество другое

С другой стороны если раз в 5 тысяч менять масло - то думаю что качества хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю red,как купил так и сказал,но двигатель работал точно лучше,а масло было в белой 4л. банке,жаль что выбросил,а то послал бы митричу-неверующему посылку,а может и вправду обобрали.

может со склада какой-нибудь раритет прислали.. который еще бывшие дойче зольдатен делали по гитлеровским стандартам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще мне говорят что в наши двигатели надо заливать минеральное масло,но что то боязно,как она себя поведет в холода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще мне говорят что в наши двигатели надо заливать минеральное масло,но что то боязно,как она себя поведет в холода

Ну да, НУ да ! Особенно в НордСтар  где на пробке заливной и сервисной книжке бело-чёрным написано 5,10w-30 Фулл Синтетик ......... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...