Перейти к публикации

Что за треск?


Гость Петро

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, не шутил.

Был подобный случай с первым срх.

Приехал на диагностику со "звоном" в двигателе.

Уехал счастливый с новой дроссельный заслонкой.

П.с. А один из небезызвестных не официалов хотел перебрать двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я заметил что датчик VVT весь в масле с прилипшей к нему пылью

парни,при "биений"цепи или заглючившимся фазовращателе вылезет ошибка,раз таковой нет разговор не о чем..то же с дроселем,а если имеется в виду "дудочка",то на нордстарах она не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю Андрей,может мы о разном говорим-может ты все таки "дудочку" имел в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю людей, зачем покупать с явными проблемами, если можно купить  без явных))))

Чел вон аппарат продает за 470, сел и поехал. По-крайней мере, ничего не стучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что у многих машин пробег 100 тыс км, а цепь звякают, пробеги смотаны?

Не все продаваны видео скидывают по машинам или откровенно скрывают состояние машины. На картинке выглядит  отлично, а на самом деле ужасно. Про ту машину я забыл уже. 400 за 2008 г просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не успел машинку взять. Вчера звоню ребятам которые смотрели этот Кадиллак, чтоб на сервис съездили и сняли ремешок и решили в чем причина. Сегодня съездили и скинули ремень и оказалосл ролинку хана. На после обеда хотел задаток перевести, а машина продана уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не успел машинку взять. Вчера звоню ребятам которые смотрели этот Кадиллак, чтоб на сервис съездили и сняли ремешок и решили в чем причина. Сегодня съездили и скинули ремень и оказалосл ролинку хана. На после обеда хотел задаток перевести, а машина продана уже.

Значит не твоя

Свою найдешь чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем не успел машинку взять. Вчера звоню ребятам которые смотрели этот Кадиллак, чтоб на сервис съездили и сняли ремешок и решили в чем причина. Сегодня съездили и скинули ремень и оказалосл ролинку хана. На после обеда хотел задаток перевести, а машина продана уже.

  Ого. Какого года была и почём напомни? 08 за 400? А ну тогда да, недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня рыл инет и уже таких мшин по сладкой цене нет, сейчас логти кусаю. Есть конечно варианты похуже, но я в раздумье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...