Перейти к публикации

камера заднего вида HELP!


Mika95

Рекомендованные сообщения

Помолите.

Накрылась камера.

У меня Эска 2008 год, есть камера от 2009 года, говорят можно перепаять штекеры. Однако, например, в GM Service электрик сказал что нельзя, вроде вольтаж разный итп.

Предложите варианты. Может китай заколхозить?

а то нынче камера штука не дешевая, к тому же и хром накладку менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпадя! чо там делать то?

берешь любую камеру что влезет в дырь и вклеиваешь в родное место.

Разница там только в том что питание родной камеры менее 12 вольт . Но обычно все китайсы работают .

 

Если не получится - сделаю под ключ за 10-12 тыщ . Накладку если внешне сломали тож починю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помолите.

Накрылась камера.

У меня Эска 2008 год, есть камера от 2009 года, говорят можно перепаять штекеры. Однако, например, в GM Service электрик сказал что нельзя, вроде вольтаж разный итп.

Предложите варианты. Может китай заколхозить?

а то нынче камера штука не дешевая, к тому же и хром накладку менять.

Такая?

http://www.ebay.com/itm/NEW-GM-OEM-ESCALADE-YUKON-SUBURBAN-TAHOE-REAR-VIEW-CAMERA-PARKING-PARK-AID-/281655017894?hash=item4193f281a6&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Добрый день. хочу сменить камеру заднего вида на escalade 2008г. Могу ли я поставить любую другую камеру заднего вида в замен штатной. Насколько я знаю к штатной камере заднего хода подходит 5 проводов: питание около 5в, зажигание, масса и 2 сигнальных. Стандартной же камере достаточно 4х. Будет ли работать у меня камера при стандартном подключении? Питание с задних фонарей, масса и сигнальные естественно к штатной проводке, нет ли ни каких подводных камней: активаций, дополнительных колхозных схем и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...