Перейти к публикации

разница в весе рычагов чугуний и люминий?


Рекомендованные сообщения

Так все таки у кого весы точнее???

 

Дим, ну зачем тебе это? Думаешь, таджики при сдаче в лом обманут?))

 

Для общего развития ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все таки у кого весы точнее???

Взвешу на днях, у меня старые лежат.

 

 

 

 

Кста, за три года-нет каверн. В Москве. Реагенты-присутствуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какой период времени алюминий "растворяется"? Скажем, полмилимметра поверхности в глубину с площади?

Вы ж вроде поставили Ал рычаги? следующей весной можно обсудить.

у меня, насколько я знаю, рычаги стальные, но Ал детали есть в заднем подрамнике - одну из них неделю назад поменяли - каверны имеют место, меняли по причине износа резинок.

 

"качественная покраска" ал детали, неизвестно чем покрытой на заводе, ваще говоря нетривиальная задача. Тектил возможно б решил проблему.

Ну.. Поставил не совсем я, а завод-изготовитель ;) в году, эдак, две тысячи восьмом :) :) :)

 

Так что готов обсуждать, да. ))))

 

И более того, снятые с моей машины и ушедшие к другому форумчанину мои бывшие рычаги на вид имеют стопроцентное сходство с новым оригиналом ;)

 

так что боюсь, что опасения слишком преувеличены. Тем не менее, мысль о том, что надо спасать всё и вся от реагентов и прочей агрессивной химии - здравая. Видел тут на днях эск 2015, который из салона поехал прямиком в Лакки на обработку днища :) вот это правильный ход :) лучше, как грится, перебдеть ;)

Как я говорил, есть два номера, на один и тот же алюм рычаг.

И оба-подходят.

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...